Эзотерика. Полая Земля / Esoterica: Hollow Earth

Эзотерика. Полая Земля
Помогите Стефании Стоун спасти своего деда из плена организации «Новая надежда» и отыскать загадочную подземную страну Агарту, которая хранит секреты разрушительной мощности! Пробейте земную кору, перемещайтесь во времени, ищите недостающие для дальнейшего продвижения предметы и разгадывайте головоломки, оставленные гениальным ученым и древней высокоразвитой цивилизацией! Под толщей земли вас ждут невероятные приключения!

В очередной раз отказавшись сотрудничать с полувоенной частной организацией «Новая надежда», гениальный ученый Алистер Стоун понимает, что его дни на свободе сочтены. Они требуют от него сведения о местонахождении таинственной подземной страны Агарты, в которой живет цивилизация, на много веков опережающая в развитии человечество. Он призывает на помощь свою внучку Стефанию, которой предстоит отыскать Агарту и спасти Алистера из плена профессора фон Штауфенберга.

Чтобы результаты многолетних поисков легендарной страны не попали в чужие руки, профессор оставил ряд зашифрованных подсказок, которые приведут вас в нужное место. Вместе с ученым Виктором Корсаковым, ставшим случайным свидетелем похищения деда, Стефания отправляется в Гималаи, где спрятана сабтеррина – капсула, способная пронзить кору земли и достигнуть Агарты.

Для того, чтобы разобраться в новой для себе теме, девушка постоянно изучает доступную информацию. Узнать больше о работе Алистера ей помогают перфокарты, встречающиеся повсюду, а сохранить все в памяти она планирует при помощи дневника, в который заносит все новые факты. К сожалению, это не помогло ей раскрыть истинную сущность Виктора, который предал их сразу же по прибытии на место.

В своем путешествии Стефания столкнется с массой удивительных явлений природы: тут и кристаллы холода неестественно низкой температуры, и оливин – удивительный минерал, обладающий колоссальной энергетикой. Помимо этого ей предстоит встретиться с древними загадками гималайских шерпов и разобраться в головоломках неизвестной цивилизации. Приключение не из легких, но что еще делать, если на кон поставлена фамильная честь и жизнь близкого человека?!

Подробный, тщательно проработанный сюжет игры с первых минут подхватывает вас на свою волну и дарит незабываемое ощущение азарта и настоящей погони на неизведанным!

Отправляйтесь в невероятное путешествие из Парижа в Англию, затем в Гималаи, и наконец, - в загадочный мир Агарты вместе со Стефани Стоун. Её дед, профессор Стоун, в 1920 году организовав экспедицию в Перу, нашел карту подземного континента - древней высокоразвитой цивилизации - Легендарной Агарты! Профессор изобрел способ, как добраться до Агарты, но он не единственный, кто стремится к загадочному континенту! Голландский ученый герр Штауффенберг хочет быть там первым, чтобы завладеть уникальными технологиями Агарты! Он похищает профессора Стоуна, и теперь Вам и Стефани предстоит преодолеть опасные препятствия, решить много запутанных головоломок, сразится с коварным злодеем и спасти профессора Стоуна! Удачи Вам!

The fabled land of Agartha awaits your discovery in Esoterica: Hollow Earth! Experience an edge-of-your seat sci-fi adventure that will take you to the depths of the planet, the bad guys nipping at your heels every step of the way! Guide young Stephanie as she follows clues for locating and activating a machine her grandfather built that can tunnel through Earth to the lost continent of Agartha.

Dazzling art, professional vocal work, and jaw dropping production values will be your companions as you explore underwater caves, a subterranean jungle teeming with bizarre life forms, and the laboratory of an evil genius. Just be careful who you trust. Don't miss Esoterica: Hollow Earth, an amazing journey inspired by the pages of classic sci-fi, complete with all of the wonders and thrills!

- 3 episodes of adventures and mysteries
- 125 locations in stunning graphic style
- 40 smart mini-games
- 25 mysterious Hidden Object scenes
- Exciting graphic novel
- 29 card deck encyclopedia from the world of Agartha!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Эзотерика. Полая Земля / Esoterica: Hollow Earth





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 931 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.