Секреты королевской семьи / Hidden Mysteries: Royal Family Secrets

Секреты королевской семьи
Вам предстоит окунуться в мир средневековой Англии и выполнить просьбы и приказы призраков, выпушенных из королевской броши, завистливой подругой, укравшей брошь у королевы и обвинившей вас в краже. Не легкая это задача, вернуть призракам монархов то, зачем они пришли, грозя обрушить весь свой гнев за то, что их лишили жизни в башнях лондонского Тауэра, да и ваша жизнь зависит от того, сможете ли вы доказать вашу невиновность в краже.

Новая игра, в которой вам предстоит предотвратить заговор против монархии, решая для этого всевозможные задачки. Сидел за решёткой барон молодой, не то за дуэли, не то за разбой... Так бы и сгинул, но вдруг, заполночь, некая особа (её имя слишком известно, чтобы упоминать всуе) попросила нашего героя отправиться недалече, ну, вёрст так за 500, и спасти местную королеву от козней зловредных людей, которые узнали о её сокровенных отношениях кое с кем и которые пытаются шантажировать невинную главу государства. Долго ли, коротко ли он разбирался с этим всем счастьем ему привалившим - узнаете сами.

You were the Queen's most trusted handmaiden. Yet all it took was a whisper for you to be falsely accused of stealing Her Majesty's Royal brooch and sentenced to death in the tower of London. You will be doomed to wander within the walls of 'The Bloody Tower' for eternity. Unless you can find help... Collect important evidence, Protect the queen, Prevent a revolution!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,2 Ггц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секреты королевской семьи / Hidden Mysteries: Royal Family Secrets





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 306 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.