Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное Издание / Lost Souls: Enchanted Paintings. Collector's Edition

Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное Издание
Бэлла никогда не могла бы предположить, что полученная спокойным вечером посылка без обратного адреса перевернёт её жизнь и погрузит в бесконечные поиски. Картина в посылке оказалась порталом в магический мир злого колдуна и, повешенная в комнате сына Бэллы, она пленила мальчика и отправила в потусторонний мир. Долгие поиски ФБР не дали никаких результатов, и отчаявшаяся мать обращается к магическим силам за помощью. Исследуйте параллельные миры вместе с ней и посетите множество впечатляющих локаций, спасая их от чар колдуна.

Потрясающий геймплей и дизайн доставят истинное удовольствие требовательным игрокам. Множество пазлов, головоломок и потайных локаций ждут вас в этом интереснейшем квесте. Погрузитесь в атмосферу завораживающих мистических событий с полной версией игры и пройдите все испытания в пяти различных мирах, чтобы очистить каждый из них от тёмных сил и вернуть Бэллу домой уже вместе с сыном.

У женщины по имени Белла внезапно исчезает сын. Первым же делом она сообщила об исчезновении в полицию и ФБР, но все попытки найти мальчика были тщетны. В отчаянии она обращается к потусторонним силам. Завершится ли игра Lost Souls: Enchanted Paintings хеппи-эндом, зависит только от вас!

After the police and FBI come up empty in their investigation, Bella turns to forces beyond our world to find her missing son in Lost Souls: Enchanted Paintings! A mysterious package with no return address appears on Bella’s doorstep and now her entire world is about to be turned upside down! Use your Hidden Object Puzzle Adventure talents to explore this incredible game and save Bella’s son! Bonus gameplay, Integrated Strategy Guide, Wonderful Wallpapers.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 1 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное Издание / Lost Souls: Enchanted Paintings. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 322 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.