Призрачная усадьба. Зеркальный лорд. Коллекционное Издание / Haunted Manor: Lord of Mirrors

Призрачная усадьба. Зеркальный лорд. Коллекционное Издание
Стремление к приключениям обернулось для Стена Риддла настоящим кошмаром. Забравшись в старинный особняк с привидениями, он попал в ловушку Зеркального лорда. Вместе с героем вам предстоит пройти по заброшенным комнатам и коридорам, чтобы раскрыть зловещие секреты прежнего хозяина дома. Отыскать путь к свободе будет весьма непросто! Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Стен Риддли оказался заложником своей же любознательности. Этот дом на окраине всегда пользовался дурной славой у местных жителей и мало кто осмеливался войти туда хоть раз услышав сомнительную, но устрашающую легенду о Лорде, хозяине дома. Зеркальных Лорд любит принимать гостей, однако предпочитает с ними никогда не расставаться. И теперь Стен пленён зеркальных заклятием, захватившем его навсегда, если не попытаться его разрушить. Используйте свои навыки по поиску предметов и логику для решения запутанных пазлов и головоломок.

Узнайте, почему некогда прекрасный особняк сейчас прибывает в упадке и от чего бежал его прежний хозяин. Придумайте хитрый план по спасению Стена и выведите его в безопасное место. Великолепные локации, будоражащие спецэффекты и нагнетающая атмосферу шикарная музыка - есть всё, что нужно, чтобы насладиться прохождением игры в полном объёме!

Особенности игры:

- Проникните в тайну древнего проклятья
- Исследуйте множество уникальных локаций
- Найдите скрытые предметы и артефакты
- Разгадайте хитроумные головоломки

Help Stan Riddle escape the Haunted Manor! After being trapped by the Lord of Mirrors, Stan needs you to guide him to safety! Use your Hidden Object skills to find valuable items and piece together perplexing puzzles. Discover why a beautiful mansion has been abandoned and what caused the owner to disappear. Come up with a clever escape plan to reach your friends in Haunted Manor – Lord of Mirrors! Tricky puzzles, Escape the Haunted Manor!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Призрачная усадьба. Зеркальный лорд. Коллекционное Издание / Haunted Manor: Lord of Mirrors





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 323 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.