Непобедимый

Непобедимый
Шпионский триллер в стиле "я ищу", в котором вы поможете русскому агенту специального назначения одолеть гидру западной преступности и выполнить секретное задание. На вашем пути встанут замысловатые головоломки, хитроумные замки к сейфам и множество вооруженных до зубов противников.

Игра состоит из нескольких эпизодов, каждый из них соответствует определенному моменту в фильме. Уровни начинаются с небольших вставок из одноименной картины, что еще сильнее погружает в атмосферу боевика. Вы будете искать предметы, разгадывать головоломки, вскрывать сейфы и уходить от преследования. Жизнь спецагента — не сахар, но Кремнев бывал и не в таких переделках.

Эта игра будет интересна всем поклонникам триллеров и шпионских историй. Вас ждет увлекательный игровой процесс, наполненный колкими шуточками и жаркими перестрелками.

Шпионский триллер в традициях лучших квестов-головоломок. Вместе со спецагентом Егором Кремневым вы отправитесь на крайне важное задание. Ваша цель — доставить на родину Михаила Шеринга. Этот человек владеет очень ценными документами, крайне важными для государственной безопасности.


Непобедимый

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 81 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.