Бюро Кладоискателей / Искатели Сокровищ / Treasure Masters Inc

Бюро Кладоискателей
Снова Алавар перевела на русский язык одну из лучших игр в жанре поиска. Эта игра была раньше на нашем портале и называлась Искатели сокровищ, так по крайней мере переводится оригинальное название игры - Treasure Masters. Гордон Джонс только что потерял своего дедушку и унаследовал его бизнес, но помимо этого, он узнал новость о затонувшем судне, укрытым слоем молюсков. В чреве этого корабля хранится редчайший экспонат. Вскоре, после изменивших его жизнь событий, с ним познакомился таинственный незнакомец, предложивжий купить его компанию купить его компанию.

В этой детективной игре причудливым образом смешались жанры "квест" и "я ищу". Вы познакомитесь с Гордоном Джонсом, молодым охотником за сокровищами. Дед Гордона странным образом пропал среди вод Тихого Океана, оставив в наследство единственному внуку целую компанию по поиску сокровищ. Гордон, не теряя времени, приступает к обязанностям нового босса.

Помимо поиска нужных предметов среди тотального хаоса, вам придется вскрывать сейфы, собирать пазлы и решать небольшие головоломки. Что делать с пираньей, которая хищно смотрит на вас из аквариума, на дне которого лежит так нужный вам ключ? Возможно, где-то поблизости есть сачок.

Используйте предметы, исходя из их логической совместимости. И не забывайте, что некоторые из них понадобятся вам на последующих уровнях. Если найти нужную вещь никак не получается — воспользуйтесь подсказками. Их количество не безгранично, так что лучше полагаться на собственную зоркость и внимательность.

Вас ожидают 48 уровней захватывающей гонки по всему земному шару, красивая графика и приятное музыкальное оформление. Игра подойдет как новичкам, так и искушенным детективам.

Присоединитесь к Гордону в волнующем приключении. Исколесите весь земной шар, станьте свидетелем захватывающей гонки за сокровищами и найдете великую реликвию!!!


Бюро Кладоискателей / Искатели Сокровищ / Treasure Masters Inc

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 89 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.