The Zachtronics Solitaire Collection

The Zachtronics Solitaire Collection
The Zachtronics Solitaire Collection может заинтересовать тех, кто любит раскладывать пасьянсы и хочет попробовать что-нибудь свежее и необычный. Данный релиз является одновременно и сборником, и переизданием. Разработчики решили заново выпустить 7 своих мини-пасьянсов. У них разные правила и дизайн. Почти все представленные тайтлы – это переработанные варианты старых проектов. Кроме геймплейных изменений в них есть и визуальные перемены.

Девелоперы подтянули графику и прикрутили ей поддержку 4К. Помимо этого создатели добавили одну совершенно дополнительную видеоигру. Она ранее не выходила за пределами этой компиляции. Коллекция пасьянсов Zachtronics уже здесь! Внутри вы найдете семь совершенно уникальных пасьянсов, изначально разработанных как мини-игры для наших релизов 2016-2022 годов, обновленные с новой графикой 4K, а также один совершенно новый вариант пасьянса, имеющийся только в этой коллекции.

Ключевые особенности игры
The Zachtronics Solitaire Collection:


- Shenzhen Solitaire: Вариант пасьянса, вдохновленный FreeCell, с трехцветной колодой, основанной на плитках маджонга.
- Sigmar’s Garden: Игра с использованием алхимических символов из Opus Magnum.
- Proletariat’s Patience: Асимметричный вариант пасьянса, в котором некоторые карты группируются по масти, а другие складываются чередующимися цветами.
- Kabufuda Solitaire: Сложный вариант пасьянса с использованием японских карт кабуфуда, в котором дополнительные свободные ячейки открываются путем составления наборов.
- Cluj Solitaire: Оригинальный вариант пасьянса, где вы можете "жульничать", размещая карты там, где захотите, при условии, что вы будете осторожны.
- Cribbage Solitaire: Вариант пасьянса, основанный на подсчете очков, использующий модифицированные правила игры в криббидж и настоящую колоду для распознавания самолетов времен холодной войны.
- Sawayama Solitaire: Переосмысленная версия Клондайка, которая быстрее, в которой можно выигрывать чаще чем в оригинале.
- Fortune’s Foundation: Совершенно новый и чрезвычайно сложный вариант пасьянса с использованием колоды карт Таро, который приносит удачу, когда вы выигрываете.

Минимальные системные требования игры
The Zachtronics Solitaire Collection:


- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz
- Память: 4 GB ОЗУ
- Видео: 1366 x 768
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 750 MB


The Zachtronics Solitaire Collection



Жанр: Пасьянсы
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 418 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 9 декабря 2023 15:44
    Игра обновлена до версии 1.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.