Dark Chess (Русская версия)

Dark Chess (Русская версия)
Dark Chess — это далеко не обычные шахматы в классическом смысле этого слова, а увлекательная приключенческая игра, где шахматная доска окутана туманом войны и вы не в силах увидеть противника. Отправляйтесь в грандиозное путешествие сквозь века и повстречайте на своем пути великих полководцев прошлого, чтобы разузнать все их секреты. Принимайте участия в ожесточенных битвах, разрабатывайте свою тактику, а также бросайте вызов не только искусственному интеллекту, но и другим игрокам, сражаясь как с новичками, так и мастодонтами этого дела. Неважно являетесь ли вы страстным любителем шахмат или энтузиастом настольных игр, проект понравится всем, кто любит острые ощущения от шахматной битвы.

Разработчики переписали привычные правила из-за чего известная многим настольная головоломка заиграла новыми красками. Ключевой особенностью стало то, что половина игрового поля вам не видна из-за чего вы не в силах увидеть расположение вражеских фигур. Двигайтесь наугад и ступите на чужую территорию, чтобы разузнать о планах противника и сразить его. В игре присутствует полноценная сюжетная кампания, где вам придется столкнуться с королями и королевами предыдущих столетий. Каждый противник обладает уникальным стилем игры из-за чего придется разрабатывать особый подход к противникам. Помимо этого в игре присутствует режим классических шахмат, а также битвы с другими игроками по сети. Сделайте шаг, чтобы погрузиться в сюжетную кампанию игры Dark Chess для одиночного режима и сражайтесь с королевами и королями прошлого.

Сможете ли вы посметь бросить вызов знаменитому Чингисхану, перехитрить царя Соломона или напугать Ивана Грозного? Смело дерзайте спорить с королевой Елизаветой или императрицей Цыси, но будьте осторожны, мой друг, ведь некоторые из них не будут придерживаться правил! Ожидайте неожиданности уже после первого хода. Прошли кампанию и решили все головоломки? В Dark Chess есть еще более серьезный вызов! Теперь вы можете соревноваться с настоящими соперниками в режиме PvP, с оппонентами, которые такие же хитрые и умные, как и вы, или даже более таковые. Специальный ранжированный турнир дает вам возможность достичь самого высокого ранга и разблокировать звание Dark Chess Grand Master.

Вы когда-нибудь выигрывали сложный шахматный поединок и чувствовали, что заслуживаете награды и не получили ничего? Dark Chess наградит вас за достижения! За каждую сложную головоломку, которую вы решите, за каждого сложного оппонента, которого вы победите или за каждый умный ход, который вы сделаете, вам будут присуждаться награды, которые открывают визуальные улучшения. Вы можете настроить свой аватар в игре как захотите. Будь вы убежденным любителем шахмат или просто фанатом настольных игр, Dark Chess понравится всем, кто любит ощущение боевого азарта в шахматном поединке.

Ключевые особенности игры
Dark Chess (Русская версия):


- Революционная функция "Тумана войны".
- Полностью озвученная кампания со сюжетом.
- Встречайтесь и бросайте вызов знаменитым королям и королевам.
- Создайте свой профиль и аватарку.
- Играйте в PvP и измененные версии шахмат.
- Бонусы за достижения в игре.
- Приключенческий опыт.

Минимальные системные требования игры
Dark Chess (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 32-bit
- Процессор: Intel Core i3 or faster
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible GPU
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 800 MB


Dark Chess (Русская версия)



Жанр: Настольный / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 274 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.