Shotgun King: The Final Checkmate (Русская версия)

Shotgun King: The Final Checkmate (Русская версия)
Представьте себе такие шахматы, в которых вся ваша армия переметнулась на сторону белых. Всё, что у вас осталось - это уязвлённая гордость и королевский дробовик. Ведомый мрачными мыслями, вы решаете преподать урок этим белым, потерявшим всякий страх перед Королём Дробовика. Каждый ход вы можете сдвинуться или выстрелить. Ваш дробовик заряжается либо при движении, либо при клике на иконку ружья. Убейте вражеского короля для победы на текущем этаже, но не забывайте, что вам могут поставить шах, а за ним и мат. По завершении этажа необходимо выбрать между двумя наборами усовершенствований - в каждом содержится один бонус для чёрных и один для белых. Выбирайте с умом, продолжая серию побед, и возможно вам удастся вернуть своё королевство назад. Полноценная партия в среднем занимает около 20 минут. В игре есть пять уровней сложности в режиме на прохождение, а также бесконечный режим!

Шахматы, в которых вся ваша армия полностью перешла на белую сторону. У вас не осталось ничего, кроме верного дробовика и оскорбленной чести. Охватившее темное безумие побуждает вас проучить белые фигуры и заставить их бояться короля с дробовиком.

На каждом ходу король может двигаться или стрелять по фигурам. После выстрела он тратит действие на перезарядку дробовика. Не дайте поставить вам шах и мат и убейте вражеского короля, чтобы пройти этаж. После каждого этажа вы сможете выбрать между двумя случайными парами карт: одна улучшает вашего короля, другая — сторону врага. Выбирайте мудро, зачищайте этажи, и, возможно, вам удастся отвоевать свое королевство.

Одна сессия игры длится около 20 минут. Среди особенностей 15 рангов сложности, открываемые карты улучшений, бесконечный режим, а также режим погони, в котором враги непрерывно преследуют вас со всех сторон доски.

Shotgun King: The Final Checkmate представляет собой альтернативную версию шахмат, где присутствуют элементы классических рогаликов. Пользователям предстоит отправиться на прохождение экшен-заданий, управляя выбранной фигурой с королевским дробовиком. Главной задачей для протагониста станет уничтожение вражеских объектов на поле, выполненном в виде стандартной шахматной доски. Игрокам приходится уничтожать белые фигуры от лица Черного Короля, что приготовил огнестрельное оружие.

Юзеры в Shotgun King: The Final Checkmate будут пробираться через разнообразные уровни, где придется двигаться и атаковать противников. Для перезарядки дробовика, герою приходится постоянно находиться в движении и продумывать собственную тактику, устраняя соперников. Нужно избегать мата, а также устранять вражеского короля. Придется полагаться на собственные навыки, сталкиваясь с рандомной генерацией событий и модернизаций, что будут бустить способности протагониста.

Ключевые особенности игры
Shotgun King: The Final Checkmate (Русская версия):


- Подумывать свою стратегию на поле боя, чтобы получать вверх над оппонентом.
- Подбирать желаемый уровень сложности из 5 доступных (от легкого до хардкора).
- Столкнуться с бесконечной процедурной генерацией, что повышает реиграбельность проекта.
- Выполнять миссии и проходить матчи, рассчитанные на 20-минутные забеги.

Минимальные системные требования игры
Shotgun King: The Final Checkmate (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 7 и выше
- Процессор: Celeron
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: встроенная
- Свободное место на жестком диске: 80 МБ
- DirectX: 9


Shotgun King: The Final Checkmate (Русская версия)



Жанр: Настольный / Рогалик
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.35
Размер: 69 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. HapywiTeL от 13 декабря 2022 18:37
    Негры расисты! ?
    1. ТуркменКомНадзор от 13 декабря 2022 18:58
      В игре может показаться что да. На самом деле корни расизма можно найти в любой народности. Чтобы не нарушить правила сайта, скажу, что любой народ в своем расизме в большинстве случаев не виновен, это происходит само собой, из-за противоречия между пониманием собственного я и непрямым навязыванием окружением ущербности твоего я как части этого окружения. Расизм же принимает разные формы - от откровенного национализма до скрытого и непроизвольного. Понаехали ведь тоже расизм для человека недалекого. А ведь это лишь означает, что в твоей общине нет людей, готовых заполнить определенный социальный строй в твоей местности.
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.