Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (Русская версия) / Легендарные мозаики 2: Украденная Свобода

Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (Русская версия)
В зачарованный лес стали приходить таинственные посылки. Их получатели теряют свободу воли и начинают подчиняться неизвестному. Чтобы расшифровать послание, вам предстоит разгадать множество головоломок в стиле японского кроссворда. Вооружитесь «молотком» и отправляйтесь на игровое поле.

Наши храбрые герои - гном, фея и грозный кот - объединят свои силы, чтобы расколдовать гномов Зачарованного леса и вернуть статую Свободы. Они отправляются в увлекательное путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов, чтобы остановить злого колдуна. Присоединяйтесь к ним в их благородной миссии, но будьте осторожны - колдун расставил множество ловушек и препятствий на вашем пути.

Сюжет игры очень далек от самого процесса разгадывания зашифрованных картинок. Это противостояние героев игры кота, феи и гнома злому волшебнику, которому по каким-то причинам понадобилась огромная глыба, а именно статуя Свободы. В игре несколько уровней сложности, заряжающиеся бонусы, есть выбор текстуры открытых клеток и возможность перезапустить уровень.

Жители зачарованного леса стали частью коварного плана злого волшебника. Движимый жаждой власти, он решил испытать свои чары на гномах и уже добрался до сада фей. Известно, что все его жертвы перед тем, как потерять силу воли и контроль над собой, получили загадочные посылки. Вам со своим грозным котом предстоит разгадать магические головоломки волшебника.

Каждый уровень - игра в стиле японского кроссворда. Чтобы угадать зашифрованную с помощью цифр картинку, внимательно изучите исходные данные и только потом начинайте действовать. Сопоставляя цифры, расположенные сверху и снизу, вы сможете с легкостью угадать количество блоков с цветными кубиками в строках и столбцах. Или измените режим игры. К примеру, ищите пустые кубики или кубики определенного цвета.

С каждым уровнем градус сложности игры будет повышаться. Будьте внимательны и не делайте необдуманных шагов. Только разгадав все изображения, вы сможете узнать коварный план волшебника.

Ключевые особенности игры
Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (Русская версия):


- Кроссворды до 6 цветов.
- Несколько видов плиток на выбор.
- Бонусы, которые помогут в игре.
- 4 уровня сложности.

Минимальные системные требования игры
Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (Русская версия) / Легендарные мозаики 2: Украденная Свобода



Жанр: Нонограммы / Настольный
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 120 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.