Warhammer 40,000: Regicide (Русская версия)

Warhammer 40,000: Regicide (Русская версия)
Regicide - это жестокая версия одной из величайших пошаговых стратегических игр всех времен. Игра сочетает фазы боя с динамикой. Маневрируйте своей армией, и обрушьте множество разрушительный, тактических способностей, чтобы сокрушить своих врагов. Игра предлагает два различных режима:

Спланируйте атаки и управляйте своими солдатами в течении двух фаз боя. Откройте огонь по вашим врагам, воспользуйтесь тактическими способностями и дайте волю ментальным силам, чтобы разбить своих противников. Пробейте себе путь через жестокие одиночные и мультиплеерные сражения, чтобы уничтожить все, что стоит между вами и верной победой.

Отточите свою тактику в одиночных и мультиплеерных игр, играя по традиционным шахматным правилам, выполняя жестокие убийства на впечатляющих полях сражений. Выберите расу и воюйте онлайн против оппонентов со всего мира в полностью кросс-платформенном мультиплеерном режиме.

Warhammer 40,000: Regicide является новым взглядом на одну из самых популярных стратегий всех времен – шахматы. Игра объединяет в себе динамичный экшен вселенной Warhammer 40,000 с традиционным игровым процессом настольной игры, предлагая два режима.

REGICIDE – планируйте атаку и ведите свой отряд в бой, выбирая действия в двух фазах сражения. В данном режиме можно открывать огонь по врагам, использовать тактические способности и псионические силы.

CLASSIC – режим для почитателей классических правил шахмат. Единственное отличие от оригинальной игры – внешний вид фигур и кровавые расправы над вражескими солдатами.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40,000: Regicide (Русская версия):


- 2 уникальных режима игры: Играйте в обоих режимах, в Классические шахматы и в Regicide.
- Онлайн и одиночная игра: Испытайте себя против нашего ИИ играя в Кампанию и Схватку и получайте новые навыки, чтобы справитсья с оппонентами в нескольких режимах онлайновой игры.
- Хитрый ИИ: Отточите свои навыки играя против 5 различных уровней сложности ИИ в режимах Классика и Regicide.
- Локальный мультиплеер: Бросьте вызов соперникам в местных матчах HotSeat.
- Асинхронный геймплей: Возьмите игру с собой и бросьте вызов своим друзьям в асинхронных матчах.
- Конкурентные онлайн-таблицы лидеров: Соревнуйтесь со своими друзьями и со всем миром на таблице лидеров в режимах Классика и Regicide.
- Одиночная кампания, состоящая из 50 миссий: Присоединяйтесь к капитану Дракомедису в борьбе за Хетгар Прайм с сыновьями Сангвиния в полностью рассказанной кампании состоящей из 50 миссий: Ангелы Смерти.
- 2 уникальных рас: Играйте за непоколебимых Космических Десантников или за кровожадных Орков, каждый со своими уникальными сильными и слабыми сторонами, возможностями и стратегиями.
- 11 открываемых Орденов и Кланов: Выберите один из 11 иконических Орденов Космодесанта или Кланов Орков на поле в матчах мультиплеера и схватки.
- 36 эксклюзивных моделей: Персонализируйте внешность вашей армии прогрессируя через Кампанию, Схватку (против ИИ) и онлайн-таблицы лидеров.
- 45 уникальных способностей: Дайте волю массиву разрушительных способностей используемых игроком и юнитами, чтобы опустошить своих врагов. Настройте свой список способностей, чтобы они соответствовали вашему стилю игры.
- Локализованная на 8 разных языках: Играйте на Английском, Французском, Немецком, Норвежском, Итальянском, Польском, Русском и Испанском языках.

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40,000: Regicide (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Warhammer 40,000: Regicide (Русская версия)



Жанр: Настольный / Шахматы / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.