The House of Da Vinci 3 (Русская версия)

The House of Da Vinci 3 (Русская версия)
The House of Da Vinci 3 переносит игроков в Италию эпохи Возрождения. История снова повествует о приключениях Джакомо. В этом триквеле завершается сюжет всей трилогии о путешествиях друга Леонардо да Винчи во времени. Повествование подается через кат-сцены (их можно пересматривать в журнале), записки и озвученные диалоги. Оно стартует с того места, где закончилась вторая часть. А именно с нападения бандитов на протагониста. В результате приятель легендарного изобретателя застрял в катакомбах. А его устройство Окулус Перпетуа, позволявшее совершать временные скачки, разбилось. Главному персонажу необходимо починить этот гаджет. Помимо новой сюжетной линии девелоперы разнообразили способы взаимодействия с окружением.

Также разработчики слегка переделали интерфейс. Дом да Винчи 3, как и две предыдущие игры, является представителем жанра point-and-click adventure. Изначально проект выходил на смартфонах, после чего был портирован на ПК. Геймплей в нём линейный. Многие загадки тут состоят из нескольких более мелких пазлов. К примеру, перед решением головоломки с рычагом его сначала придется отремонтировать. Как только игрок справляется с конкретной задачей, связанные с ней объекты перестают быть интерактивными, становясь частью декораций. Сами задачки здесь разнообразные. Некоторые из них вынуждают пользователя отправиться в прошлое, чтобы повлиять на настоящее. Геймер может подбирать и использовать предметы. При этом в его инвентаре хранится мало вещей.

Великое завершение трилогии «Дома Да Винчи» грядет! Вас ожидает множество новых загадок, захватывающая история и высокое качество исполнения, за которое все и полюбили эту серию игр. Время финала пришло: в последний раз станьте Джакомо, другом и учеником великого мастера наук и искусств Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю. Да помогут вам острый ум и наблюдательность.

Ключевые особенности игры
The House of Da Vinci 3 (Русская версия):


- Решайте оригинальные новые загадки, осматривайте тайные предметы и механизмы, чтобы найти верное решение.
- С помощью таинственного инструмента под названием Окулус Перпетуа изменяйте прошлое, чтобы решить загадки в настоящем.
- Находите новые способы взаимодействия с красивым, тщательно проработанным миром вокруг вас. Действия Джакомо теперь еще более интуитивные.
- Исследуйте захватывающие дух локации в Италии и за ее пределами. Осматривайте окружение на наличие подсказок и путешествуйте во времени и пространстве.
- Полностью озвученные исторические личности, эпичные заставки и новая история, что станет финальным аккордом в трилогии Джакомо.

Минимальные системные требования игры
The House of Da Vinci 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7-11
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: Video card with 1024MB of VRAM
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 7 GB


The House of Da Vinci 3 (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 10308667
Размер: 5,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.