Little Witch Nobeta (Русская версия)

Little Witch Nobeta (Русская версия)
Девочка-волшебница в Little Witch Nobeta сражается с чудовищами в странном замке, используя магические навыки. Адвенчура выполнена в стиле аниме. В процессе Нобета задействует разные стили боя - ближние атаки и магию - Тайную, Льда, Огня и Грома. Спутником героини, которая проходит через здание, населенное призраками, стал ее кот. Маленькая ведьма столкнется с разными врагами и боссами, вступая в рукопашные сражения и используя дальние атаки магией. На старте персонажу доступно одно заклинание, а остальные, более мощные и разрушительные, изучаются в процессе. Интуитивно понятные схватки периодически смешиваются с бегом. Среди врагов есть тени, которые встречаются в глубинных коридорах замка.

Здесь есть масса поворотов и скрытых проходов и встречаются платформы, где героине предстоит бегать, осуществлять двойной прыжок. Покинув пройденный уровень, противники приходят в себя, поэтому можно заработать больше очков опыта, вернувшись на прежний левел. В процессе встречаются мощные противники, к примеру, кукла с мечом, битвы с которыми проходят в формате дуэли. Боссы в игре разнообразные, а битвы с ними предоставляют персонажу полезный опыт. Первым из боссов будут доспехи с привидениями, где магию нужно использовать на определенные части тела, периодически убегать, отступать, держать дистанцию, и уворачиваться от воздушных атак.

Темная душа, способна поглотить дух ведьмочки, лук с гигантскими пальцами будет постоянно преследовать, пока его не уничтожить - боевые действия с каждым из них будут разнообразными и потребуют отдельного подхода. Little Witch Nobeta — трехмерная экшен рпг уже как три года создающаяся на движке Unity силами тайваньской инди студии Pupuya Games. При разработке игры разработчик вдохновлялся таким произведением как Mahou Shoujo Madoka Magica и немного серией Dark Souls. Игроку предстоит взять на себя роль милой ведьмочки Нобэта, которая в компании с загадочной черной кошкой, оправляется в старый замок, чтобы разгадать загадки своего прошлого.

Понятное дело, что старый замок место не безопасное и по нему тут и там бродят различные свирепые монстры, которые явно будут не довольны незваным гостям. Чтобы противостоять угрозе для жизни у Нобэты есть два вида заклинаний — слабые, но не требующей времени для каста и мощные, но требующее больших запасов маны и времени для каста. Также героиня владеет уклонением, на короткое время дарующим неуязвимость, а также рывком и прыжком, требующим для выполнения выносливости. Хорошая реакция и умение все это комбинировать вместе является ключом к выживанию. По началу героиня не владеет каким-либо серьезным арсеналом заклинаний, однако в процессе прохождения сможет овладеть различными стихийными заклинаниями. Сохранение же прогресса происходит у неких статуях богини, где в обмен на души, полученных за уничтожение врагов, можно прокачать параметры или обзавестись различными предметами.

Ключевые особенности игры
Little Witch Nobeta (Русская версия):


- Полные сюжетные ролики.
- Умеренные элементы решения головоломок.
- Различные стили боя, включая физические атаки в ближнем бою и четыре типа магии: Тайная магия, Лед, Огонь и Гром.
- Каждое магическое заклинание можно либо использовать как обычно, либо зарядить, чтобы развязать разрушительный магический трюк!
- Каждый элемент имеет уникальный дизайн, что позволяет игрокам найти тот, который им подходит.
- Хотя зарядка магических заклинаний занимает некоторое время, успешная атака врагов автоматически заряжает шкалу. Переходите в наступление, чтобы чаще использовать мощную магию!

Дополнения к игре
Little Witch Nobeta (Русская версия):


- Little Witch Nobeta - Bunny & Bear Muppet Skin Bundle
- Little Witch Nobeta Collector's Edition (Digital)
- Little Witch Nobeta Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Little Witch Nobeta (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 +
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950, DirectX: 11
- Место на диске: 10 GB


Little Witch Nobeta (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.1.0
Размер: 7,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 8 сентября 2023 20:12
    Игра обновлена до версии 1.1.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.