Freshly Frosted (Русская версия)

Freshly Frosted (Русская версия)
Freshly Frosted - это головоломка в которой вы будете готовить самые вкусные пончики, а точней вы будете налаживать работу конвейера по производству пончиков. На первый вид кажется, что это простая задача, но на деле вам нужно в верном порядке подвести пончики под нужные установки, чтобы нанести нужную глазурь, а после улучшить вкус нужной посыпкой. И все это нужно сделать на небольшой территории. Вас ждут десятки самых различных уровней, в которых постоянно растет сложность. Freshly Frosted - это отличный представитель красивых и незамысловатых головоломок, которые отлично подходят, чтобы размять мозги и даже так расслабиться.

Freshly Frosted - казуальная игра с элементами стратегии и симулятора. Необходимо на трехмерном поле расставлять различные конвейерные ленты решая головоломки в стиле пятнашек. Предстоит развивать яркую и необычную фабрику по производству пончиков и различных сладостей! Потребуется решать дюжину разнообразных дилемм, связанных с пончиками. Таких головоломок еще не было! Всего представлено 144 головоломок, способных бросить вызов даже самым хардкорным ценителям жанра. В Freshly Frosted доступно очень много разных механик: сплиттеры, пушеры, слияния, клонирования, рандомизаторы, телепорты и т.д.

С каждым последующем этапом сложность повышается и требует постоянного экспериментирования с механиками и возможностями, создавая самые безумные комбинации. Предстоит иметь дело с пончиками, желе, батончиками и многими другими кондитерскими изделиями. Сладости имеют самые разные формы: тыквы, снежинки, звездочки и т.д. Каждая форма имеет свои уникальные особенности. Необходимо наладить производство, чтобы быстро наполнять коробки с презентами. Каждый пончик привносит свой вкус: осень, лето, весну, зиму и т.д. Каждая сладость также содержит собственную индивидуальную мелодию. Требуется порадовать хорошим настроением всех, кому попадут в руки эти кондитерские изделия.

Ключевые особенности игры
Freshly Frosted (Русская версия):


- Идеальная головоломка. Какие загадки ждут разгадки в маленькой пекарне среди облаков? Для любителей тайн — особый дизайн и 144 головоломки. Удивит вас игра и восхитит, в ней так много разных вещиц: разделители, поглотители есть и толкатели, клонировщики есть, а ещё телепортов не счесть.
- Вкуснейшие пончики. А у вас какой любимый пончик? Сладкий и покрытый сплошь посыпкой? Полный вкусного желе из свежих ягод? Может, вкус кленового сиропа по душе? Может, вы предпочитаете есть "звёзды"? Или пончик в виде тыквы будет лучше? Или нежная снежинка повкусней? Возможности пекаря ограничены только полётом его сладких фантазий.
- Освежает и расслабляет. Каждая головоломка пропитана позитивом рассказчицы, ведущей вас по лабиринтам своих мыслей.
- Сладкий вкус удовольствия. Теплые цвета и складная работа, от которой глаз не отвести! Дюжины коробок свежих пончиков с начинками на каждый из сезонов: яркая весна, глоток прохлады летом, пряность осени и шёпот зимней стужи. День сменяет ночь, а ночь встречает утро. В каждом мире свой особенный настрой. Музыка бодрит и вдохновляет не сдаваться, следовать за мечтой!

Минимальные системные требования игры
Freshly Frosted (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2+
- Процессор: SSE2 instruction set support
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 300 MB


Freshly Frosted (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 14.07.2022
Размер: 200 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.