Hatup (Русская версия)

Hatup (Русская версия)
Hatup - это веселая головоломка, механика задач которой завязана на шляпе! Если вы надеваете шляпу, элементы окружающего мира меняются. Проблема в том, что шляпа попадает вам на голову, как только вы на нее наступаете, а снять вы ее при помощи рук не можете. Ваша задача, собрать все ключи на уровне, найти шляпу и отправиться на следующий уровень. Игра крайне проста, но при это порадует любителей платформеров-головоломок. Геймерам в проекте Hatup приходится разбираться с разными испытаниями, проверяющими логические и пространственное мышление юзеров. Игра является казуальным платформером с видом сбоку где необходимо пробираться через красочные и минималистические уровни.

Протагонист должен справляться с множеством загадок на своем пути, применяя для этого свою уникальную шляпу. Игрокам приходится открывать проходы на новые участки локации, чтобы продвигаться по заданиям в одиночной кампании. Во время приключений в мире Хатап, пользователям придется находить альтернативные маршруты для продвижения по локациям. Выйдет взаимодействовать с интерактивными элементами на двухмерной карте, чтобы решать головоломки и прочие пространственные задачи. Также герой вынужден перепрыгивать через преграды, уклоняться от ловушек и многое другое.

Протагонист обладает уникальными способностями, что будут помогать в его путешествии по вымышленной вселенной. Юзеры будут применять разные навыки, используя в качестве основного вспомогательного инструмента шляпу. Персонаж сможет снимать головной убор, чтобы поднимать другие предметы. Также нужно использовать обнаруженные на локациях ключи и другие вещи, что позволяют открывать переходы на следующие уровни. Одиночная кампания состоит из постепенно усложняющихся миссий, что становятся более комплексными и запутанными. Геймеры столкнутся с множеством геймплейных механик, что завязаны на взаимодействиях героя с окружающей средой.

Ключевые особенности игры
Hatup (Русская версия):


- Используя свою шляпу, вам придется решать задачи, в которых некоторые проходы открываются, когда вы носите шляпу, а другие открываются только тогда, когда вы их не используете.
- Используйте элементы карты, чтобы снять шляпу с головы и подобрать элементы или пройти через новые места.

Минимальные системные требования игры
Hatup (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 8/10
- Процессор: 2 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Direct x 9.0 Compatible
- Место на диске: 150 MB


Hatup (Русская версия)



Жанр: Логические / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 25.06.2022
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.