AURUM (Русская версия)

AURUM (Русская версия)
AURUM — простая и расслабляющая игра к которой хочется возвращаться снова и снова в тяжелые моменты. Боги-волки сохраняют баланс в волшебном мире и защищают свои земли и проживающих на них людей в обмен на местные драгоценные камни. В один день демоны из Ада похитили сокровища и теперь вся вселенная в опасности. Геймплей представляет собой смесь point-and-click и кликера. Ищите на представленной области залежи магической руды и специальные предметы. Количество кликов отличается в зависимости от цвета и типа объекта. Кликайте по ним, чтобы собирать особые камни, Аурум, и внутриигровую валюту.

Оба показателя отображаются в левом углу экрана, а под ними идет показатель камеры. Находясь на локации, вы можете переключаться между тремя углами обзора, словно поворачиваясь на месте. Мир AURUM был потрясен. Воры из ада украли сокровища трех богов-волков. Теперь в мире царит огромный хаос, и вы, как путешественник, должны помочь богам найти и собрать все сокровища. Присоединяйтесь к волкам по всему миру и собирайте вместе с ними потерянные сокровища. Боги-волки защищают землю и людей. Они обеспечивают баланс и порядок в мире.

Тем временем все их сокровища были украдены, и вы, путешественник, должны помочь им найти их снова. AURUM - это игра с коллекционированием и скрытыми объектами. Вы ищете руды на карте и добываете их с помощью левой кнопки мыши. Когда вы найдете все сокровища, вы завершите уровень. Уровень считается пройденным после сбора всех элементов, но не всегда это так уж и просто. Некоторые предметы частично скрыты, поэтому придется подключить внимательность. Разработчики выбрали упрощенную стилистику оформления с детальными текстурами, словно находитесь внутри фэнтезийного мультфильма. Природные звуки в качестве музыкального сопровождения лишь добавляют шарма и создают приятную спокойную атмосферу.

Ключевые особенности игры
AURUM (Русская версия):


- Откройте для себя различные биомы по всему миру.
- Насладитесь захватывающей историей и узнайте больше о предыстории.
- Найдите скрытые символы и разблокируйте достижения.



Минимальные системные требования игры
AURUM (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5
- Память: 5 Гб
- Видео: NVIDIA GTX 660 (2 Гб) / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
- DirectX: 10
- Место на диске: 8.1 Гб


AURUM (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 2,46 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.