Silt (Русская версия)

Silt (Русская версия)
Silt погрузит вас в сюрреалистичные глубины океана. Вы — одинокий водолаз в темной бездне, полной нераскрытых тайн. Захватывайте тела морских существ и разгадывайте загадки, уплывая все дальше во мрак... Управляйте тварями вокруг, решайте загадки, которые в изобилии водятся в воде, и погружайтесь все дальше в темноту.

Silt – это тревожный черно-белый мир, который одним своим видом вселяет некоторый страх глубины и неприятный дискомфорт. Что именно таиться на дне самого глубокого океана и нужно ли человеку туда заглядывать? Именно этот вопрос будоражит человека и заставляет его обучиться подводному плаванью, чтобы лично убедиться в том, что вода не таит в себе ничего опасного или же наоборот.

Главный герой – обычный аквалангист, который в этот раз решает совершить особо глубокое погружение и фактически открывает для себя новый мир. Акулы и киты – не самые большие и опасные обитатели спокойных вод океана, ведь на дне живет нечто похуже с острыми зубами и готовое напасть на все живое в поисках пропитания. Благо, протагонист вооружен гарпуном, хотя и он является сомнительным выбором, учитывая размеры противников. Чтобы разгадать все тайны происходящего, пользователю необходимо будет решить ряд головоломок и сразиться с морскими чудовищами. Все вокруг будет исключительно серым и черным, что придает местности таинственности и мрачности.

Чтобы пробудить огромное дремлющее сердце бездны в Силт и понаблюдать за последствиями, игроку предстоит отправиться в полноценное приключение. Запасы кислорода у протагониста бесконечные, а вот скорость плавания фиксированная. Потому встретив огромное чудовище стоит отплывать от него на максимальное расстояние. Но не все они желают аквалангисту зла и с ними даже можно договориться.

Ключевые особенности игры
Silt (Русская версия):


- Природа создала удивительных тварей. Открывайте странные организмы, неизведанные руины и древние механизмы, спрятанные под водой.
- Сражайтесь с глубинными исполинами. Подчиняйте себе их мощь, чтобы пробудить дремлющие в сердце бездны силы.
- Здесь искусство оживает. Тревожный черно-белый мир Silt родился в мрачном воображении художника Mr Mead. Вас ждет непростое и гнетущее путешествие...

Минимальные системные требования игры
Silt (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (64-бит)
- Процессор: Intel Core i5 - 8300H @ 2,3 ГГц
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 @ 4 Гб
- Место на диске: 5,14 Гб


Silt (Русская версия)



Жанр: Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.0.3 Build 1106
Размер: 4,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Van
    Van от 27 сентября 2022 20:21
    Скажите.. А игра Terra invicta будет добавлена ?


  2. Don Faraon от 27 сентября 2022 20:08
    Игра обновлена до версии 1.0.3 Build 1106
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. kirill11012
    kirill11012 от 5 июня 2022 22:00
    Пожалуйста добавьте на сайт игру Backrooms 1998 https://store.steampowered.com/app/1985930/The_Backrooms_1998__Found_Footage_Su
    rvival_Horror_Game/
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.