Tetragon (Русская версия)

Tetragon (Русская версия)
Добро пожаловать в мир Тетрагона — огромную таинственную вселенную с уникальными игровыми механиками, изобретательными головоломками, магическими лабиринтами и сложными загадками. Это настоящий вызов для тех, кто соскучился по играм в духе The Room, The Witness и The Talos Principle. Ваша цель — изменять положение миров в пространстве, манипулируя самой гравитацией! Используйте рычаги вращения и перемещайте башни, чтобы помочь храброму лесорубу Люцию пройти сквозь осколки миров и разыскать своего сына!

Где-то в другом измерении существует вселенная, сотканная из отдельных реальностей, называемых плоскостями. Эти плоскости парят вокруг священного кристалла — Тетрагена. От начала времен в этом щедром мире не водилось зла, но однажды откуда ни возьмись появилась и начала расти таинственная темная энергия… Спустя время она породила странное существо, намеревавшееся уничтожить Тетраген и ввергнуть мир Тетрагона в хаос! В конце концов существо осуществило задуманное, и кристалл Тетраген разбился на множество осколков. Используя всю свою силу, Дух Тетрагона взял в плен темное существо, но кристалл было уже не спасти.

Чтобы восстановить разрушенный мир, нужен отважный герой, который сможет собрать осколки Тетрагена. Ваша задача в этом путешествии — решать загадки, медленно, но верно прокладывая путь к цели. Используя силу Тетрагена, вы можете менять положение плоскостей и башен, создавать платформы и лестницы, и даже вращать мир вокруг своей оси! Главный герой Тетрагона - лесоруб по имени Люциос, который пытается найти своего потерянного сына - Джерри. Его поиски приводят его в Тетрагон - фантастический мир, состоящий из параллельных двухмерных плоскостей реальности, плавающих вокруг волшебного камня - Тетрагена. Когда его уничтожает таинственная темная сила, Тетрагон становится тюрьмой для Люциоса.

На плечах Люциоса лежит как задача по спасению его сына, так и миссия по извлечению всех осколков Тетрагена, разобраться со злом, заключенным здесь, и восстановить Тетрагон в его прежнем состоянии. Tetragon - это сайдскроллер. Нас ждут более сорока уровней, расположенных в четырех разных мирах. На каждом уровне наша основная задача - добраться до прохода, ведущего к следующему. Для этого нам нужно разгадывать головоломки, что требует использования TetraGen. Камень позволяет нам, прежде всего, вращать плоскости, на которых сейчас находится Люциос. Вы должны быть осторожны при этом, потому что, когда доска вращается, предыдущие стены или потолки становятся полом, и, таким образом, изменяется сила тяжести.

Кроме того, Люциос может управлять своим окружением, создавая мосты или дополнительные платформы, по которым можно взбираться. Хотя поначалу головоломки не слишком сложны, уровень сложности со временем увеличивается, и их решение требует тщательного планирования и хорошего чувства ориентации в 2D-пространстве (например, чтобы предсказать, куда упадет Люциос после поворота доски). Tetragon отличается простым, но ярким и понятным графическим дизайном. Переход с одной плоскости на другую сопровождается интересным эффектом падения в глубину экрана.

Ключевые особенности игры
Tetragon (Русская версия):


- Сотни головоломок, лабиринтов и загадок, основанных на вращении окружающего мира и перемещении башен. Создавайте свой собственный путь в лабиринте реальностей, из которых состоит вселенная Тетрагона!
- Уникальные игровые механики, способные бросить вызов даже опытным любителям головоломок!
- Более 40 разнообразных уровней, объединенных в четыре волшебных мира. Погружая игрока всё глубже в тоннели реальности, мир Тетрагона будет предлагать более интересные и замысловатые загадки!
- Эпичные сражения и трогательная история об отце, ищущем пропавшего сына. На своем пути Люций должен справиться со всеми подстерегающими его опасностями и сразиться могущественным врагом, чтобы в итоге вернуть своего сына Джерри и спасти вселенную Тетрагона!

Минимальные системные требования игры
Tetragon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Одноядерный с частотой 2.5 Ггц или двухъядерный с частотой 2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 710 MB


Tetragon (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 142 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.