Degrees of Separation

Degrees of Separation
Degrees of Separation — это совместная 2D игра-головоломка, в которой Эмбер и Райм вдвоем управляют разделяющей их загадочной силой, преодолевая преграды и узнавая все больше о своих переплетающихся судьбах. Игроков ждет увлекательная история от признанного ветерана индустрии, Криса Эвеллона, в которую можно играть как в одиночку, так и вдвоем. Благодаря способностям Эмбер управлять силой тепла и Райма управлять силой холода, невероятные пейзажи начнут оживать, когда они будут применять свои умения вдвоем или поодиночке, создавая мощные порывы ветра, затянутые льдом реки, управляемые взрывы и многое другое, чтобы разгадать загадки, возникающие перед ними во время путешествия по разным мирам. Благодаря своим уникальным талантам эти двое научатся действовать сообща во время своих приключений.

Райм и Эмбер обладают загадочной силой, энергией. Которая как раз-таки и разделяет их. Вокруг девушки все цветет и зеленеет, в то время как вокруг парня все становится белым и безжизненным. Они не могут попасть в мир друг друга и не способны объединиться, но должны вместе двигаться вперед, вместе решать головоломки и преодолевать различные препятствия. Именно из-за этого-то игровой процесс и кажется столь интересным, и необычным. Вам же придется изучить особенности каждого персонажа и научиться действовать слаженно, так, чтоб персонажи не навредили друг другу, и при этом взаимодействовали. Раскройте потенциал главных персонажей и научитесь действовать, как одно целое – только так у вас получится пройти игру и дойти до финиша.

В основе игрового процесса, впрочем, лежит не только сложность взаимодействия, но также и огромное количество физически головоломок. Где-то придется одним персонажем действовать, пока другой будет стоять в стороне, где-то и вовсе придется кооперировать действия таким образом, чтоб выстраивалась цепочка взаимосвязанных действий, а где-то и вовсе вас будут ждать реально непреодолимые преграды. Научитесь управлять силой тепла, принадлежащей девушке, и силой холода парня, и тогда у вас все получится. А еще в Degrees of Separation вас ждут красочные запоминающиеся локации, каждая из которых была вручную нарисована разработчиками. Красивейшие пейзажи, меняющийся окружающий мир, столь разные и одновременно взаимосвязанные персонажи – все это позволит вам как следует насладиться игровым процессом и получить максимум удовольствия.

Ключевые особенности игры
Degrees of Separation:


- Приключенческая 2D игра. Исследуйте невероятные реалистичные 2D миры, основанные на разных аспектах температурных контрастов.
- Инновационный стиль повествования. Раскройте потенциал главных героев Эмбер и Райма, знакомясь с их увлекательной историей, написанной популярным автором игр, Крисом Эвеллоном.
- Загадки окружающей среды. Путешествуйте по мирам, разгадывая сложные загадки, чтобы влиять на развитие ситуации и окружающую среду.
- Совместная игра. Управляйте силами Эмбер и Райма в одиночной или совместной игре, чтобы взаимодействовать с окружающей средой различными способами, как в одиночку, так и в команде.
- Нелинейные уровни. Исследуйте разные миры с различной игровой механикой, в которых переплетается сюжет и повествование игры, а также развитие героев.

Минимальные системные требования игры
Degrees of Separation:


- Операционная система: Windows 7 x64
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта:
- Свободное место на жестком диске: 800 MB
- DirectX: 11


Degrees of Separation



Жанр: Платформер / Приключения / Логический
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 331 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Madara_993
    Madara_993 от 12 сентября 2020 21:06
    Залейте Struggling, Заранее спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.