А где же трубы? / Where Are My Pipes

А где же трубы?
Покой бобра нарушил смех детей, которые весело купались в бассейне. "Я им покажу, кто тут главный", - подумал пушистый вредитель и в мгновение ока перегрыз водопроводные трубы. Бассейн пуст, детские голоса смолкли, а бобер наслаждается тишиной и спокойствием... Но надолго ли? Это зависит от вас!

Маленький вредитель в вашем водопроводе испортил все трубы. Исправь все неполадки, устроенные бобром, ведь жители дома не могут оставаться без воды слишком долго. Вас ждет 45 локаций, разные отрезки труб, необычные инженерные решения и один маленький хитрый бобер. Время не ждет пора браться за дело в новой игре «А где же трубы?»

Настырный бобер перегрыз водопровод, чтобы никто не плавал в бассейне, а он смог бы хорошенько отдохнуть в тени деревьев неподалеку. Но он не знает, что за дело взялись вы! Очень скоро трубы будут восстановлены, бассейн снова наполнится водой, зазвучат детские голоса и смех...

Выбирайте детали на движущейся ленте и соединяйте насосы трубами, чтобы получился единый трубопровод. Чем быстрее вы справитесь с задачей, тем больше сохраните воды и тем выше будет результат! Используйте бонусы, например, чтобы вставить выбранную трубу в нужное место или, наоборот, демонтировать блок. Лишние детали утилизируйте - сбрасывайте в коробку.

На заработанные деньги покупайте улучшения, чтобы действовать еще эффективнее. Например, редуктор, который замедлит поступление труб на ленту, или глубинный бур, который увеличит запасы воды на 10 процентов. Все достижения будут отмечены наградами. Удачи!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


А где же трубы? / Where Are My Pipes





Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.