Головоломки для весёлых и находчивых

Головоломки для веселых и находчивых
Вы любите затейливые ребусы, хитроумные шутки и вопросы на сообразительность? Вам нравится в часы досуга решать головоломки или увлекательные задачки? Тогда эта программа для вас и ваших единомышленников! Здесь содержится более 200 увлекательнейших заданий, для решения которых потребуются нестандартный подход и смекалка, наблюдательность и логика. Сборник будет интересен и взрослым и детям, так как головоломки и задачки рассчитаны на разный уровень знаний. Решая их, вы не только проверите свои интеллектуальные возможности, но и весело проведете время.

С помощью этой программы можно организовать школьную викторину и интеллектуальное шоу, а также конкурсы для семейного праздника.

При проектировании этого продукта его разработчики не ставили перед собой цели написания компьютерной игры как таковой. Основной целью было создания программы, которая содержала бы в себе затейливые и веселые ребусы, задачки на находчивость и вопросы на логику. Чтобы пользователь, читая очередную такую задачку, мог бы научиться логически мыслить и находить нестандартные решения. Однако несмотря на это, для вас все же имеется возможность ввода ответа на некоторые вопросы. В тех задачах, где это возможно, справа от рисунка появляется меню “Ответ”. Там вы можете ввести верный, на ваш взгляд, ответ и нажать кнопку “проверить”.

Особенности программы:

- Более 200 увлекательнейших заданий
- Разные уровни сложности
- Функция подсказки ответа
- Подсчет результатов
- Веселое оформление


Головоломки для весёлых и находчивых

Жанр: Головоломка
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 6 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.