Барби: Принцесса и нищенка / Barbie as The Princess and The Pauper

Барби: Принцесса и нищенка
Барби Принцесса и Нищенка — это увлекательная детская игра, где вы сможете отправиться в магическое путешествие и встретиться с очаровательными Барби. Эрике и принцессе Анне-Лизе потребуется продемонстрировать смекалку и сделать все возможное, чтобы заполучить престол королевства. Для этого девушка потребуется решать занятные головоломки, проявить великодушие к местным жителям, помогая им управиться с различными заданиями, а также весело провести время за разнообразными мини-играми. Проект выполнен в лучших традициях одноимённой серии, посвященной популярной кукле. На этот раз игроки смогут оказаться в волшебном королевстве и сыграть одновременно за двух героинь.

Игровая механика получилась достаточно разнообразной из-за чего игра приглянется не только детям, но и более взрослым игрокам, которые хотят испытать чувство ностальгии или расширить представление о мире Барби. Комбинированный геймплей позволяет как исследовать окружающую среду, свободно перемещаясь между доступными локациями, так и выполнять различные сюжетные и дополнительные миссии. Следуйте за историей, а в перерывах между обязательными заданиями загляните к друзьям, чтобы помочь им. Вы создадите собственный торт, украсив его на свое усмотрение, придумаете красочные витражи для украшения комнаты и многое другое. Представленные задачи создавались специально для младшей аудитории, поэтому многие из них достаточно простые, но не обошлось и без усложненных головоломок.

К счастью, система подсказок даст наводку и позволит быстро пройти сложный участок. Отправляйтесь в творческое путешествие вместе с Барби, которой впервые придется побывать одновременно и принцессой и нищенкой. Вместе с Эрикой и принцессой Анна-Лизой побывайте в сказочном королевстве и докажите, что Эрика достойна стать королевой. Ей понадобится ваша помощь, чтобы решать головоломки, создавать уникальные подарки и в срок выполнить каждое задание, описанное в Королевской книге. Помогите принцессе Анна-Лизе позаботиться о котятах, посадить чудесные цветы в саду и украсить каждое помещение в замке перед коронацией. После этого вы будете готовы к самому захватывающему празднику - восхождению Эрики на королевский престол.

Ключевые особенности игры
Барби: Принцесса и нищенка:


- Новые приключения с Барби в роли Эрики и Анна-Лизы.
- Вас ждут веселые мини-игры и головоломки: придумывайте обственные флаги, выпекайте вкуснейшие пирожные, собирайте витражи, разбейте цветник, выкупайте и причешите своего котенка.
- Приготовьтесь к коронации, выполнив все задания в срок, и украсьте замок флагами и витражами.

Минимальные системные требования игры
Барби: Принцесса и нищенка:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/2000/XP
- QuickTime 6.5
- Процессор с частотой 350 МГц
- DirectX-совместимая видеокарта; 64 Мб ОЗУ
- DirectX-совместимая звуковая карта


Барби: Принцесса и нищенка / Barbie as The Princess and The Pauper



Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 578 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.