Барби: Принцесса Рапунцель / Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure

Barbie: Принцесса Рапунцель
Увлекательное путешествие вместе с Барби – Принцессой Рапунцель! Красавица Рапунцель и принц Штефан готовились к балу-маскараду, когда злая волшебница Готель наложила на замок проклятие, уничтожившее всю его красоту. Чары колдуньи разбросали драгоценные камни из короны принца Штефана по всему замку, превратили принца в камень и спрятали его в саду, в лабиринте! Рапунцель и ее друг-дракон Пенелопа решили вовремя восстановить замок и найти недостающие магические камни, чтобы вернуть принца.

Игрок должен помочь Рапунцель восстановить и отремонтировать 6 локаций в замке: фойе, прихожую, спальню, тронный зал, столовую и сад. В каждой комнате игрок использует предметы из волшебного набора инструментов (такие как волшебная палочка или волшебная кисть), чтобы восстановить и дополнительно настроить различные части комнаты. Кроме того, каждая комната имеет более сложную задачу для реставрации, которая обеспечивает более высокий уровень творчества. Например, в большом фойе игрок должен создать новую мозаику для пола, выбрав рисунок, заполнив блоки в нужных местах и вставив между блоками.

Как только комната будет полностью восстановлена, игрок может использовать волшебное увеличительное стекло, чтобы тщательно обыскать комнату на предмет 1 из 6 пропавших драгоценных камней. Как только все 6 комнат будут восстановлены и все 6 драгоценных камней собраны, Рапунцель должен покорить лабиринт изгороди в саду и использовать драгоценные камни, чтобы спасти принца Стефана. Помимо активного режима игры, существует пассивный режим сборника рассказов. Эта игра обучает ранним навыкам чтения для маленьких детей.

Ключевые особенности игры
Barbie: Принцесса Рапунцель:


- Помоги Рапунцель разрушить злые чары Готели и найти драгоценные камни, которые освободят принца!
- Проведи принцессу через лабиринт в саду, где она сможет отыскать Штефана, и тогда вы с Рапунцель вернете принца к жизни, вставив драгоценные камни в его корону.
- Торопись! Проклятие должно быть снято до начала бала-маскарада!

Минимальные системные требования игры
Barbie: Принцесса Рапунцель:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium (или его эквивалент) 266 МГц или выше
- Оперативная память: 64 MB
- Свободное место на жестком диске: 175 MB


Барби: Принцесса Рапунцель / Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0c
Размер: 330 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.