Принцесса и Дракон / Olivers Aventyr-Drakens Forban

Принцесса и Дракон
Учебный год казался бесконечно длинным. Но вот наконец-то можно было зашвырнуть рюкзак подальше - начались летние каникулы! На лето Оливер обычно приезжает к бабушке, которая живет в лесу недалеко от деревни. Стоит ему только попасть в этот лес, как он из обычного школьника превращается в отважного рыцаря Оливера Победителя Нечисти. Этим летом Оливер, как и полагается настоящему рыцарю, сначала помог бабушке - вскопал все грядки и подмел весь домик.

Вот бабушка обрадовалась! Она испекла его любимый малиновый пирог и подарила мамину железную брошь. Не успел Оливер доесть пирог, как начались неприятности. Сначала в доме скисло все молоко, потом рассыпалась мука - все словно выпрыгивало из рук, а время шло к обеду. А какой обед, если все испортилось, рассыпалось и разлилось?! Понятное дело, тут без нечисти не обошлось.

Тогда Оливер собрал свой маленький рюкзачок, надел на голову старую кастрюлю вместо шлема и отправился на поиски зловредных волшебных существ. Да и муки надо бабушке принести. Но стоило выйти за порог, как стало понятно, что нечисть разыгралась не только в бабушкином доме. Всем нужна помощь Оливера Победителя Нечисти! Делать нечего, придется на время забыть о каникулах и поработать сказочным героем: варить волшебное зелье, сражаться с драконом и спасать прекрасную принцессу!

Ключевые особенности игры
Принцесса и Дракон:


- В этом сказочном приключении вашим детям предстоит играть за Оливера, обычного школьника, попавшего в волшебное королевство, населенное троллями и феями, привидениями и великанами.
- Путешествуя по таинственному лесу, общаясь с его обитателями и разгадывая загадки, Оливер обретет новых друзей, столкнется с предательством, победит Дракона и освободит прекрасную принцессу.

Минимальные системные требования игры
Принцесса и Дракон:


- Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
- Процессор: Pentium III 700 МГц
- Оперативная память: 128 мб
- Видео: Видеокарта (отображающая 16-битный цвет с разрешением 640x480)
- Свободное место на жестком диске: 300 мб


Принцесса и Дракон / Olivers Aventyr-Drakens Forban





Жанр: Детские / Обучение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 213 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.