Вверх / Up: The Video Game

Вверх
Игра «Вверх» основана на одноименном мультфильме. Карл Фредериксен всегда хотел быть авантюристом, но у него никогда не получалось. После смерти жены он впадает в депрессию, но, в конце концов, все-таки решает испытать приключения. Его сопровождает разведчик Рассел. На большинстве уровней используются два персонажа с разными способностями: Карл может использовать свой помощник при ходьбе в качестве помощи для прыжков и лома, в то время как Рассел балансирует на небольших уступах, ловит насекомых или ослепляет врагов с помощью увеличительного стекла.

Иногда к ним присоединяется собака Даг, которая может проходить через небольшие норы и плавать. Уровни представляют собой базовые этапы платформеров со множеством головоломок, для решения которых необходимо решить все эти способности. Конечно, в это можно играть и в кооперативном режиме. Диверсия осуществляется несколькими уровнями полета на биплане. Семидесятилетний Карл Фредриксен всю свою жизнь провел в мечтах о захватывающих путешествиях в самые неизведанные и дикие уголки планеты. Он уже было почти перестал об этом вспоминать, но жизнь свела его с восьмилетним неугомонным покорителем неизведанных пространств по имени Рассел.

Не выходя из дома, они теперь вместе путешествуют по всему миру, перемещаясь с места на место на воздушных шариках и забираясь во все более далекие края. Густые джунгли и высокие скалы таят множество опасностей. Удастся ли им отыскать дорогу домой? Внешность бывает обманчива, и спокойный одинокий пенсионер, что живет по соседству, может оказаться отчаянным искателем приключений. Вместо того чтобы покорно отправиться в дом престарелых, Карл Фредриксен решается-таки воплотить в жизнь мечту своей покойной жены Элли: она всегда хотела жить в доме с видом на Райский водопад.

Ключевые особенности игры
Вверх:


- Обновите значки заслуг Рассела и заполните книгу приключений Карла, разблокируйте контент и обновления, когда вы соберете их все.
- Исследуйте 27 уровней, включающих джунгли, пещеры, скальные образования, Райские водопады и дирижабль Мунца, избегая при этом опасных тропических растений и животных.
- Соревнуйтесь в воздушном бою, избегайте злодейских собак в погонях за собаками, участвуйте в крупных битвах с боссами с экзотическими животными, такими как Крокодилы, Анаконды и Ягуары, и сражайтесь с злодеем Мунцем на финальном уровне.
- Наслаждайтесь поддержкой как для одиночной, так и для многопользовательской игры на протяжении всей игры, когда вы играете сами или с другом в кооперативе на 2 игрока.
- Преодолевайте препятствия и покоряйте окружающую среду в виде скал, головокружительных высот, бурных рек и погоды.
- Сражайся с опасными существами.
- Путешествуй через коварные джунгли.
- Участвуй в воздушных собачьих боях.
- Совместная игра для двух игроков – присоединяйся в любой момент!

Минимальные системные требования игры
Вверх:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц, AMD 64, Core2Duo 1.6 ГГц или выше
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 64 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
- Жёсткий диск: 970 Мб


Вверх / Up: The Video Game



Жанр: Детский
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 641 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.