DuckTales Remastered (Русская версия)

DuckTales Remastered (Русская версия)
DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа Макдака и его семейку еще живее, чем когда-либо.

Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он все так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики. Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ. DuckTales Remastered – возвращение одной из самых запоминающихся 8-битных игр всех времен.

Игроки смогут вновь окунуться в захватывающее приключение Скруджа МакДака и его племянников Билли (англ. Хьюи), Вилли (англ. Дьюи) и Дилли (англ. Луи), которые отправились на поиски пяти Легендарных Сокровищ мира. В DuckTales Remastered используются полностью перерисованные спрайты и фоны с 8-битной версии. Вдобавок к этому представлена система обучения в виде отдельного уровня, а также добавлена новая зона - Денежное хранилище Скруджа, где можно отслеживать собранные богатства и даже поплавать в них. Атмосферу происходящего дополняют оригинальные саундтреки в современной обработке.

Ключевые особенности игры
DuckTales Remastered (Русская версия):


- Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.

Минимальные системные требования игры
DuckTales Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,5 GHz, AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб


DuckTales Remastered (Русская версия)



Жанр: Платформер / Детский
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Rion1s). Версия игры: 1.07
Размер: 537 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 4 июня 2022 12:49
    Игра обновлена до версии 1.07
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.