Baldo: The Guardian Owls (Русская версия)

Baldo: The Guardian Owls (Русская версия)
Baldo: The Guardian Owls – это изометрическая смесь ролевой игры, адвенчуры и экшена. Сеттинг объединяет фэнтези и стимпанк. Антропоморфные животные и люди живут вместе, а в пустошах и катакомбах встречаются ожившие скелеты и паровые роботы. В игре рисованная графика, напоминающая очень старое аниме. В тайтле можно находить и покупать оружие или броню. Новая экипировка отображается на модели воина.

В Baldo: The Guardian Owls есть возможность общаться с NPC. Сражения проходят в реальном времени. Герой не может прыгать, но зато он способен бегать в разных направлениях, блокировать атаки щитом, наносить разные удары, перекатываться. Каждый тип противников требует к себе особого подхода. Из поверженных врагов могут выпасть предметы. Кроме сражений с недругами надо исследовать подземелья, и решать головоломки. Загадки построены на активации рычагов и правильном использовании умений или предметов авантюриста.

Ещё во время своего путешествия протагонист выполняет поручения от местных жителей. Действие происходит в сказочной Родии. Главного персонажа зовут Бальдо. Деревенский мальчик с чистым сердцем становится избранным. Ему суждено узнать о таинственном пророчестве, изменить судьбу и спасти мир. Искатель приключений должен не дать пробудиться злу, которое совы запечатали в одном из данжей.

Ключевые особенности игры
Baldo: The Guardian Owls (Русская версия):


- Вы будете играть за Бальдо, юного героя, и повстречаете множество необычных и незабываемых персонажей.
- На пути к победе вы расшифруете таинственное пророчество и измените судьбу.
- Очаровательная сказка, захватывающее приключение.
- Вас ждут новые города и их необыкновенные жители, яростные противники и мощное оружие, магические артефакты и приземленные вещицы, затаенные храмы и неисчислимые секреты этой загадочной земли.

Минимальные системные требования игры
Baldo: The Guardian Owls (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 x64
- Процессор: Двухъядерный процессор AMD или Intel с частотой ~3,3 ГГц (минимум AMD Phenom II X4 810 или Intel Core i5 650)
- Память: 4 Гб
- Видео: DirectX 11 совместимая графическая карта NVIDIA, ATI/AMD с 4 ГБ выделенной VRAM (и поддержкой Shader Model 4.0)
- DirectX: 11
- Место на диске: 4 Гб


Baldo: The Guardian Owls (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 3.1 The Final Chapter Update
Размер: 283 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 21 октября 2023 18:42
    Игра обновлена до версии 3.1 The Final Chapter Update
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 18 марта 2023 19:12
    Игра обновлена до версии 1.02 Build 60135
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.