Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
В видеоигре "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2" игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение - найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка "Гринготтс", столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла.

Финальная часть эпической сказочной саги, не теряющей популярности уже почти десятилетие. Вместе с юным волшебником Гарри Поттером и другими ключевыми персонажами игроку предстоит выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение — найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а также и самого Волан-де-Морта.

Проникнуть в секретные хранилища банка «Гринготтс», столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда — через эти суровые испытания придется пройти героям в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников.

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 – заключительная часть противостояния легендарного Гарри Поттера и злодея Волан-де-Морта. В этой игре вам предстоит отправиться на поиски Крестражей, уничтожение которых поможет окончательно сразить Темного Лорда. Но Гарри будет не один на полном опасностями приключении – вместе с ним противостоять злодею будут его преданные друзья.

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 – это завершающая игронизация, основанная на известнейшем одноимённом кинофильме. По сюжету, вы обязаны будете найти оставшиеся крестражи, и помешать самому жестокому из магов – Волан-де-Морта. Вместе со своими друзьями, главному герою необходимо остановить атаку на известную школу Хогвартс. И только от ваших деяний, будут зависеть жизни окружающих персонажей и судьба специализированного училища для волшебников. Следуйте правильному пути, и защитите родную обитель от захватчиков.

Проект в целом представляет собой шутер от третьего лица. Здесь всё так же присутствуют укрытия и оружия в виде заклинаний волшебной палочки. А точнее: "Остолбеней" — оглушающий аналог пистолета, "Петрификус тоталус" — подобие снайперской винтовки, "Вспыхни" – местный гранатомёт, и множество. А применяются они за всех важных персонажей из основного канона поттерианы – Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Симус Финниган, Невилл Долгопупс, Джинни, Макгонагалл, Дамблдор, Профессор Снегг.

Ключевые особенности игры
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2:


- Любимые герои. Обороняя Хогвартс, игроки смогут управлять основными персонажами знаменитой фэнтезийной истории. Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Симус, Невилл, Молли Уизли и профессор Макгонагалл — каждый из них внесет свой вклад в общее дело и поможет одержать окончательную победу над Волан-де-Мортом.
- Силы тьмы. Чтобы выстоять в боях с могущественными злодеями и многочисленными противниками — Пожирателями смерти, егерями и сметающими все на своем пути великанами — придется задействовать все магические навыки и заклинания.
- Потрясающие декорации. В заключительной части серии школа волшебства Хогвартс предстанет перед игроками в непривычно мрачном, но по-прежнему прекрасном обличии.
- Охранники Гринготтса – самые первые соперники, иногда пользуются Круциатусом.
- Егеря – специально посланные охотники на полукровок. Часто делают оглушающие приёмы.
- Снайперы – противники дальнего боя, полагающиеся на точные удары издалека.
- Пожиратели смерти – основные толпы оппонентов. Периодически используют Протего, являющемся оборонительным щитом.
- Дементоры – жуткие демоны, давящие на боязнь своих жертв. Создают внушение страха для победы. Прогоняются классическим Патронусом.
- Пауки – обитатели Тайной комнаты, предпочитают прятаться в тёмных туннелях.

Минимальные системные требования игры
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 6.2 ГБ


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.