Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince

Гарри Поттер и Принц-полукровка
В игре Harry Potter and the Half-Blood Prince вам предстоит снова вернуться в Хогвардс, чтобы помочь Гарри пережить шестой год обучения искусству волшебства. Вы получите шанс поучаствовать в невероятно увлекательных магических дуэлях, позаниматься смешиванием магических напитков и взмыть в небеса на метле, ведя Гриффиндорскую команду по Квиддичу к победе. Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного. У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун.

Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет! Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.

Ключевые особенности игры
Гарри Поттер и Принц-полукровка:


- Волшебный мир открыт для вас. Отправляйтесь в захватывающее путешествие вместе с Гарри Поттером и напишите свою историю Принца-полукровки.
- Командировка в прошлое. В компании самого Дамблдора отправиться в прошлое не страшно, но лучше все же соблюдать осторожность. Ведь цель путешествия во времени — узнать больше о Томе Реддле, который стал практически бессмертным Лордом Волан-де-Мортом!
- Совершенствуйте искусство владения магией. Рискните бросить вызов инферналам в пещере крестража и Пожирателям Смерти в Хогвартсе.
- Награды ждут героев. Получайте призы за успехи в зельеварении, за поиск спрятанных предметов, за победы в мини-играх и стычках с обидчиками.
- Участвуйте в магических забавах. Вы сможете попробовать свои силы в играх настоящих волшебников: плюй-камнях, взрыв-кусачке и кеглях.
- Станьте мастером игры в квиддич. Вас ждут грандиозные соревнования, в которых вы можете выступать вратарем, ловцом и загонщиком!
- Соберите коллекцию карточек. Обменивайтесь изображениями лучших игроков в квиддич с другими персонажами, чтобы собрать всю коллекцию.

Минимальные системные требования игры
Гарри Поттер и Принц-полукровка:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 128 MB, поддержка DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 3 ГБ


Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+108

Комментарии 3

  1. СовоПестик от 5 июня 2023 15:23
    Спасибо большое!
  2. replica от 3 декабря 2022 01:23
    Системная ошибка "Не удалось продолжить попытку входа, поскольку система не обнаружила XINPUT1_3.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу". Что с ней делать? Переустановка не помогла.
  3. natan_marsov
    natan_marsov от 14 мая 2021 13:32
    Благодарю, что добавили эту игру  heart_eyes 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.