Америкэн Макги: Чёрт с тремя золотыми волосками / American McGee's Grimm: Episode 7. Devil And His Three Golden Hairs

Америкэн Макги: Чёрт с тремя золотыми волосками
Седьмой эпизод первого тома циничной и злобной сказки братьев Гримм в интерпретации McGee. Чтобы оказаться достойным руки королевской дочки, юноша должен принести три золотых волоска с головы самого дьявола. Однако у воплощенного зла, оказывается, есть очень миролюбивая бабушка, да и сам князь тьмы особых опасений не вызывает. Кажется, Гримму придется основательно переписать эту сказку... В основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: "светлое" и "темное", и самое интересное - смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, как под вашим воздействием меняется окружающий мир.

Вы творите не только историю, но и саму реальность. Тебе повезло? Ну что, панк? Потому что независимо от того, насколько вы удачливы, вам никогда не повезет так, как главный герой в «Дьяволе и его трех золотых волосах», сказке братьев Гримм, на которой основан седьмой эпизод «Гримма» американского МакГи. Ага, верно, теперь у нас есть счастливое число семь. Означает ли это удачу для этого эпизода? Ответ на этот каламбур вопроса - звучный «своего рода». Игра начинается с долгой кат-сцены, в которой женщина рожает мальчика.

Когда младенец выстреливает из утробы матери, половина его лица покрывается слизью плаценты. Видно, в старину это был знак удачи. Это дает мальчику право жениться на дочери местного короля. Услышав об этом, король хватает младенца и бросает его в реку. Однако удача ребенка оправдывает себя, и мальчик благополучно добирается до берега, где и доживает свои подростковые годы. Король, обнаружив мальчика живым, предъявляет ему ультиматум. «Иди в ад и оторви три золотых волоса дьявола», - говорит он мальчику. И как назло, в конце концов король откусывает больше, чем может проглотить.

Ключевые особенности игры
Америкэн Макги: Чёрт с тремя золотыми волосками:


- American McGee's Grimm – игра, состоящая из 23-х эпизодов, разбитых на три сезона.
- Все они основаны на Сказках Братьев Гримм.
- Хоть за создание игры и отвечал R. J. Berg, который работал над созданием American McGee's Alice, атмосфера проекта оказалась менее жестокой.
- Все эпизоды используют графический движок Unreal Engine 3, а на прохождение одного из них нужно примерно по 30 минут.
- Каждый из эпизодов имеет свой уникальный геймплей, а сам автор проекта, American McGee, сравнивает свое творение с Katamari Damacy.

Минимальные системные требования игры
Америкэн Макги: Чёрт с тремя золотыми волосками:


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Pentium IV 2,4 ГГц
- 1 Гб ОЗУ (2 Гб для Windows Vista)
- 128 Мб, Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
- DirectX 9-совместимая звуковая карта


Америкэн Макги: Чёрт с тремя золотыми волосками / American McGee's Grimm: Episode 7. Devil And His Three Golden Hairs





Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 177 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.