Choo-Choo Charles (Русская версия)

Choo-Choo Charles (Русская версия)
Choo-Choo Charles – это хоррор-экшн, в котором пользователю предстоит перемещаться по железной дороге на своем любимом боевом поезде. Необходимость в нем появилась совсем недавно, с тех пор как жители, живущие около железнодорожных путей, не обнаружили там появление странной нечисти, пожирающей людей. Чтобы разобраться с этим они вызвали охотника на монстров, но все оказалось не так просто. Слухи о поездах убийцах были всегда среди детей местной забавой. Ведь как этот транспорт может намеренно убивать, если его траектория движения ограничена рельсами и заданными маршрутами? Но только не для Чарльза.

Это демоническое зубастое существа в виде головы локомотива обладает рядом тонких паучьих ног, с помощью которых он может передвигаться также же быстро, как мелкие насекомые. Он поджидает путников в лесу, а после жестоко съедает их. Главный герой сел на специально созданный поезд, оснащенный пулеметами и прочим оружием, и отправился в путь, чтобы искоренить зло. Вот только это существо обладает не только рядом острых зубов, но еще и интеллектом, равным человеческому. Сначала игроку Чу-Чу Чарльз будет выдан небольшой поезд, практически не предназначенный для битв. Останавливаясь по пути, помогая местным жителям и исследуя новые дороги, протагонист сможет собрать ряд осколков.

Они необходимы для улучшения его машины для убийств, оснащения ее броней и расширением арсенала. Но даже этого может быть недостаточно, чтобы убить чудовище. Choo-Choo Charles – это хоррор экшн, в котором пользователю предстоит перемещаться по железной дороге на своем любимом боевом поезде. Необходимость в нем появилась совсем недавно, с тех пор как жители, живущие около железнодорожных путей, не обнаружили там появление странной нечисти, пожирающей людей. Чтобы разобраться с этим они вызвали охотника на монстров, но все оказалось не так просто.

Ключевые особенности игры
Choo-Choo Charles (Русская версия):


- Путешествуйте по огромному острову в старом, но надежном поезде: Запутанные пути могут легко сбить тебя с толку, так что тщательно планируй каждую вылазку. Старайся не ходить по долгу пешком и быстро переключать стрелку: Чарльз может поджидать тебя за ближайшим деревом.
- Улучшайте поезд на свой вкус: Пробегитесь по окрестностям или выполняйте задания, чтобы получать «хлам»: с помощью него вы превратите свой поезд в мобильную машину смерти.
- Не отказывайтесь от помощи местных: Помогайте местным жителям в обмен на мощное оружие и другие предметы, необходимые для победы на Чарльзом.
- Расправьтесь с Чарльзом раз и навсегда: Завершите все сюжетные задания и призовите Чарльза на смертельную схватку. Если вы набрали достаточно мощи, прочности и смекалки, то возможно станете достойным противником Чарльза.

Минимальные системные требования игры
Choo-Choo Charles (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8.1, 10, 11 (х64)
- Процессор: 2.5 ГГц Quad-Core Intel, AMD
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 470 GTX, AMD Radeon 6870 HD, DirectX 11
- Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Choo-Choo Charles (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 24
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.1.2
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 2 декабря 2023 18:13
    Игра обновлена до версии 1.1.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 9 ноября 2023 23:51
    Игра обновлена до версии 1.1.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. AlexDenim от 7 сентября 2023 15:41
    Здравствуйте, огромное спасибо.
  4. Triner от 7 января 2023 22:55
    Игра обновлена до версии 1.0.2 Build 10188255
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.