Готика Марса: Кровавая сторона планеты / Martian Gothic: Unification

Готика Марса: Кровавая сторона планеты
Исследовательская команда из трёх человек высаживается на Марс и проникает на заброшенную базу. Они входят через разные шлюзы, подчиняясь команде не вступать в контакт друг с другом. Они готовы в худшем случае столкнуться с последствиями смертельной эпидемии, но то что они находят на базе оказывается настоящим кошмаром. База Вита действительно заражена инопланетными бактериями, но, кроме того, на ней поселилось некое инопланетное сознание - бестелесный дух, превративший исследовательскую станцию в дом с привидениями. Бывшие офицеры многочисленного персонала базы совсем не так мертвы, как думают на Земле.

Двигаясь вглубь по коридорам базы вдоль дышащих смертельным ужасом кают, они к своему ужасу, осознают, что просто вдыхая воздух базы, уже стали жертвами инопланетной заразы. Из-за необычной природы этой инфекции они теперь столь же опасны друг-для-друга, сколь все те ужасные создания, которых встречают они на своём пути. Они должны работать вместе, но не должны встречаться.

Троих едва достаточно, чтобы справиться с кошмаром базы Вита - они не должны потерять ни одного из членов команды. Если умрёт один, умрут все. Но в конце-концов выживут только двое. Расследование превращается в битву за выживание. Команда постепенно постигает смысл происшедшего на базе, исследуя её снаружи и изнутри, пока - наконец - они не сталкиваются с сокрытой глубоко под землёй страшной тайной, тайной более древней чем само человечество

Готика Марса – враждебный мир Марса 2019 года, наполненный ужасами и кошмарами. Управляя командой исследователей из трёх человек, вы должны раскрыть тайну страшных и загадочных событий, ставших причиной гибели всего персонала марсианской исследовательской станции Вита I. Каждый из трёх персонажей обладает характерными чертами и способностями, правильное использование которых – единственный способ выжить среди опасностей, подстерегающих за каждым поворотом событий.

11,000 д.н.э.: Марсианский метеорит падает на Землю среди Антарктических льдов. 1984: Марсианский метеорит обнаружен в Антарктиде и зарегистрирован под номером ALH 84001. 1996: NASA объявила о наличии внутри метеорита ALH 84001 микроостатков инопланетного происхождения. 2009: Первая высадка человека на Марс. В целях изучения одноклеточной жизни планеты основана база Вита. 8 августа, 2018: Последнее сообщение с базы Вита: "Если пошлёте корабль с людьми на борту, предупредите команду - никаких контактов друг-с-другом, выжить можно только поодиночке". После это - молчание в эфире. Смысл сообщения, отправленного явно в панике: неизвестен. Причины молчания в эфире: неизвестны. Судьба базы Вита: неизвестна. 17 июня 2019: Этот день - начало смертельной игры:

Ключевые особенности игры
Готика Марса: Кровавая сторона планеты:


- Леденящее кровь действие от третьего лица, совмещающее два наиболее захватывающих жанра: экшэн и приключение
- Разнообразные ужасающих созданий базы Вита, управляемых детально продуманным искусственным интеллектом
- Уникальный многолинейный сюжет
- Постоянно леденящее ощущение страха
- Управление тремя персонажами, каждый из которых обладает индивидуальным набором способностей
- Сценарий и диалоги игры написаны известным писателем-фантастом Стивеном Марли
- Уникальный интерьер базы, совершенно не похожий на все те банальные и избитые наборы декораций, с помощью которых обычно пытаются передать вид помещений в будущем
- Огромные игровые пространства: коридоры базы Вита, поверхность Марса, глубокие подземелья планеты.
- Мрачная музыка нагнетает атмосферу тревоги
- Более 40 часов увлекательной игры
- 3D surround звук

Минимальные системные требования игры
Готика Марса: Кровавая сторона планеты:


- Операционная система: Windows XP / 7
- Процессор: Pentium II 500 MHz
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб, совместимая с DirectX 7.0
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 850 МБ


Готика Марса: Кровавая сторона планеты / Martian Gothic: Unification





Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: Патч 3
Размер: 539 Мб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.