One More Dungeon (Русская версия)

One More Dungeon (Русская версия)
One More Dungeon - это first person shooter roguelike с процедурно генерируемыми уровнями и пиксель арт графикой. В роли безымянного искателя приключений вы должны добраться до последнего уровня подземелья и уничтожить обелиски с помощь которых зло пытается проникнуть в этот мир. Используйте холодное оружие, магические посохи и древние артефакты, чтобы прорваться через толпы врагов населяющих несколько игровых зон, каждая из которых обладает своими особенностями, внешнем видом и обитателями.

Сюжет повествует о силах зла, стремящихся добраться до обелисков. Если они получат над ними контроль, то откроется портал и вся нежить попадёт в мир людей. Чудища поработят всё человечество. Геймеру предстоит взять под своё управление безымянного персонажа. Он хочет раньше монстров дойти до артефактов и уничтожить их. В противном случае они посеют хаос и разрушение по всему белому свету.

Вы попадаете в подземелье, созданное в виде лабиринта. Игроку необходимо передвигаться по нему и находить правильный выход и одновременно зачищая всю местность от тёмных существ. Успешное прохождение локации открывает перед вами новые пути и локации. Для одержания победы, вам необходимо продержаться до самого нижнего уровня и уничтожить мистические объекты.

Герой имеет в своем арсенале холодное оружие и множество магических способностей. На протяжении всего игрового процесса вам нужно создавать различные комбо-приемы. Здесь присутствуют процедурно генерируемые уровни. По локациям разбросаны специальные предметы. Их можно поднимать и использовать для улучшения навыков.

Все монстры представлены в виде различных животных и насекомых. Они могут летать и быстро передвигаться. На каждой территории есть специальная точка для сохранения. В случае смерти вы спокойно вернетесь к ней и продолжите прохождение.

Ключевые особенности игры
One More Dungeon (Русская версия):


- Сплав FPS старой школы и Roguelike игр.
- Процедурно генерируемые уровни.
- 30+ видов противников и 80+ предметов.
- Параллельный мир с созданными вручную локациями.
- Показатель рассудка, снижаемый при использовании артефактов.
- Набор мутаторов выбираемых перед началом игры и модифицирующих геймплей.

Минимальные системные требования игры
One More Dungeon (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 2 GHz CPU
- Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
- Видеокарта: GPU with 512 MB Video RAM
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 500 MB


One More Dungeon (Русская версия)



Жанр: Рогалик
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.