RATUZ (Русская версия)

RATUZ (Русская версия)
После того, как научный эксперимент вышел из-под контроля, вам выдался шанс сбежать из жуткой тюрьмы, скрывающей свои страшные тайны. RATUZ вдохновлена киноклассикой сай-фай ужасов, а также культовыми играми жанра аркад, такими, как INSIDE, Another World, Blackthorne и Prince of Persia.

События RATUZ разворачиваются в тюрьме, где проводится секретный эксперимент. Ученые тестируют на заключенных сыворотку, которая превращает их в крыс. Но в один момент все идет наперекосяк, и главному герою приходиться заботиться лишь о том, чтобы выбраться из этого опасного места живым. Нужно опасться не только охранников, вооруженных автоматами, но и гигантских человекоподобных крыс, что разгуливают по помещениям, нападая на каждого встречного.

RATUZ совмещает в себе элементы стелс-проектов и экшна. Так, например, когда группа заключенных пытается найти укрытие, им нужно двигаться быстро, ведь монстр может напасть в любой момент, и его появления практически невозможно предугадать. Персонажи спускаются по закрепленным лестницам, проскакивают в проходы и получают информацию от других преступников касательно того, куда нужно направляться. Периодически нужно устранять охранников, которые не позволяют продвинуться дальше, используя ножи, заточки либо удушающие приемы. В одном из моментов, например, нужно переплыть радиоактивный водоем, используя бочку и пару палок, чтобы грести. Но на другом берегу будет поджидать тот самый монстр, и как только он окажется под водой, нужно будет реагировать на выпады, чтобы он не затащил героя на дно и не убил. Что касается стелс-механик, то они заключаются в том, чтобы прятаться от твари, пробегающей мимо в ящиках, под объектами или просто двигаться скрытно, не выдавая собственного местоположения. Нашлось место и для головоломок, для решения которых нередко придется заниматься бэктрекингом.

Ключевые особенности игры
RATUZ (Русская версия):


- Захватывающий сеттинг научно-фантастического фильма ужасов
- Мрачная и напряженная атмосфера
- Кошмарные монстры, созданные в ходе жестоких научных экспериментов над людьми.
- Проработанные сюжет и анимации
- Погони и стелс
- Несколько концовок
- Головоломки

Минимальные системные требования игры
RATUZ (Русская версия):


- Операционная система Windows XP
- Процессор: 1.0 GHz Processor
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 32MB VRAM Integrated Graphics Card
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 200 MB


RATUZ (Русская версия)



Жанр: Приключение / Хоррор / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Рейтузный
Инсталлятор. Версия игры: Build 8719128
Размер: 206 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.