Soda Crisis (Русская версия)

Soda Crisis (Русская версия)
Soda Crisis – это невероятно красочный и динамичный экшн с элементами раннера в котором игроку предстоит исследовать уровни и уничтожать всех противников на пути с помощью передового оружия. Сюжет здесь не особо глубокий и раскрывается лишь поверхностно, так как в основном игровой процесс направлен именно на легкое безумие и постоянные перестрелки. Враги нападают со всех сторон, в том числе и с воздуха, так что, чтобы не попасть под их пули, нужно постоянно находиться в движении. Над Землей завис огромный инопланетный корабль и человечество затаило дыхание. Прибыли ли эти чудовища с миром или же они хотят поработить все население?

Но внезапно он начинает снова двигаться и останавливается над заводом, который занимается производством колы. Огромный механизм приходит в движение и захватывает все запасы напитка. Как оказалось, эти существа просто зависимы от сладкой содовой и не успокоятся, пока любой ценой не опустошат все запасы Земли. Главный герой Сода Крисис – неизвестное существо, личность которого не раскрывается. Но его главная цель заключается в полном устранении внеземных воришек и защита людей. У него есть для этого все вооружение и сам он стоит целой армии, так что легко рвется в бой и сбивает беспилотники, а также вооруженные механизмы.

Возможно, он и сам любит выпить немного содовой. По пути он может открывать особые ящики, которые временно или навсегда дадут ему некоторые улучшения или новые модели ружей. Soda Crisis - это стремительная игра-шутер с боковой прокруткой. Вы играете за загадочного персонажа неизвестного происхождения, оснащенного передовыми высокотехнологичными приспособлениями и яростными боевыми навыками - определенно избранного для этой спасательной миссии! Неся в себе тайну происхождения, вы будете исследовать этот футуристический мир, искать секреты, скрывающиеся за опасностью, и бороться за судьбу Земли!

Ключевые особенности игры
Soda Crisis (Русская версия):


- Земля, кишащая высокотехнологичным оружием: Кризис впереди! Вы столкнетесь с жаждущими колы отчаянными, которые вооружены грозной огневой мощью и надежной оборонительной системой, не говоря уже о непобедимых гигантских космических линкорах.
- Борьба за выживание под обстрелом: Испытайте себя на прочность: бегайте, карабкайтесь, стреляйте, уклоняйтесь, цепляйтесь и прыгайте - с помощью всех этих плавных движений проведите своего героя сквозь дождь пуль и избавьтесь от всех врагов на пути!
- Настройте свои боевые приспособления: Это будет тяжелая битва, не ныряйте в нее с головой! Прежде чем начать, выбери самое удобное оружие с мощными боеприпасами. Не забудьте укрепить свое защитное снаряжение и будьте готовы ко всему.
- Что не убьет тебя, то сделает только сильнее: Взорвали? Ничего страшного, поле боя будет восстановлено для вас в следующую секунду! Наслаждайтесь захватывающим боем с быстрыми повторными попытками! Становитесь сильнее и сильнее в бесконечном возрождении!

Минимальные системные требования игры
Soda Crisis (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: i5 4460 CPU
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 770
- DirectX: 10
- Место на диске: 15.8 Гб


Soda Crisis (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 2,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. DIMON4IK
    DIMON4IK от 26 мая 2022 18:01
    Залейте пожалуйста elite dangerous.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.