Salt and Sacrifice (Русская версия)

Salt and Sacrifice (Русская версия)
Salt and Sacrifice - хардкорный экшн-платформер, вдохновленный соулс-серией. Предстоит играть за героя, которого называют Отмеченным инквизитором (Marked Inquisitor). Он отправляется в путешествие на Запад, чтобы отыскать и уничтожить темных магов. Побеждая врагов, потребуется из их останков создавать новые типы оружия и брони. Плоть и кости убитых существ и магов дают возможность скрафтить уникальное вооружение с различными способностями.

Игровой процесс включает элементы рогалика и ролевого приключения. Требуется повышать уровень персонажа и открывать новые навыки. Как только протагонист Salt and Sacrifice выберется за пределы храма, его ожидает кровавый и мрачный стихийный пандемониум. Главная задача заключается в том, чтобы не дать восставшим магам повергнуть королевство в хаос. Потребуется исследовать храмы, деревни и подземелья древней империи.

Сражаться необходимо при помощи десятков видов уникального вооружения ближнего и дальнего боя. Герой владеет руническим искусством, позволяющим использовать магию против врагов. Он лишает темную магию ее разрушительных свойств и использует во благо против монстров. Мир состоит из множества биомов, тайников и секретов. Потребуется преодолевать ловушки и препятствия. Особую опасность представляют могущественные стражи. Присутствует кооперативный режим, а также доступен хаотичный тип PvP-сражений, где предстоит принять сторону одной из враждующих фракций.

Salt and Sacrifice - Souls-Like платформер в жанре экшн, который в то же время является продолжением тепло принятой игры Salt and Sanctuary. Игра является результатом сотрудничества независимых команд Ska Studios и Devoured Studios.

Salt and Sacrifice переносит нас в мрачный фантастический мир, а точнее - в королевство Альтерстоун. Во время игры мы играем за преступника, которому был предоставлен выбор - он мог согласиться на смертную казнь или решить служить Помеченным инквизитором, странствующим охотником без страха, охотящимся на злых магов, терроризирующих землю. Главный герой выбирает второй вариант, тем самым обрекая себя на вечные скитания, словно в подвешенном состоянии между жизнью и смертью.

Salt and Sacrifice - это сайдскроллер. Перед запуском игры мы создаем персонажа, определяя его внешность и преступление, которое он совершил, а также выбираем его профессию. Авторы дают нам восемь классов - Мечник, Паладин, Убийца, Клирик, Дуэлист, Боец, Стрелок, Мудрец - которые разнообразны с точки зрения боевых навыков, стиля боя и предпочитаемого оружия.

Тогда нам больше нечего делать, кроме как начать бродить по Альтерстону. Блуждая по мрачным деревням, храмам, гробницам и темным болотам, мы должны собирать подсказки о следующих магах и идти по их следам, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. По пути мы сталкиваемся с многочисленными противниками (бестиарий содержит более сотни монстров, среди которых вы найдете монстров, вдохновленных скандинавским фольклором), и хотя даже серийные противники могут испортить много крови, настоящие проблемы - это только столкновения с действующими магами. как начальство.

В динамичных боях нужно проявлять ловкость и рефлексы, чтобы делать быстрые движения и проводить быстрые контратаки. Кроме того, нам пригодится проницательность, благодаря которой мы можем обнаруживать слабые места врагов и потенциальные бреши в их защите. Мы уничтожаем врагов, используя широкий арсенал, включая мечи и луки. Кроме того, у нас есть веревка с крючком, которая пригодится как во время боев, так и вне их.

По мере продвижения мы развиваем нашего персонажа и получаем более мощное оружие и лучшую броню. Устраняя больше магов, мы предоставляем себе доступ к ресурсам, которые позволяют нам создавать руны, дающие нам новые навыки. Все это со временем увеличивает наш боевой потенциал, поэтому мы можем столкнуться с более серьезными проблемами. Во время перерывов от кровавого перехода мы можем отдохнуть в Долине Помилования - месте, заполненном дружественными инквизиторами, которое действует как центр.

Salt and Sacrifice позволяет играть в одиночку или в кооперативном режиме. Вы можете играть с другим человеком на общем экране или через Интернет. Кроме того, в игре есть возможность призывать на помощь других игроков; таким же образом мы можем попасть в чужую игру.

Ключевые особенности игры
Salt and Sacrifice (Русская версия):


- За пределами храма вас ждёт край стихийного пандемониума. Некогда мирное королевство ввергнуто в хаос надвигающимися полчищами магов: безжалостными воплощениями стихийного хаоса. Отмеченные инквизиторы (Marked Inquisitors), роковая сила приговорённых, вновь мобилизуются на борьбу с исходящей от магов экзистенциальной угрозой. Сокрытая тайна может до основания уничтожить древнюю империю.
- В краю, полном могущественных и жестоких магов, приговорённые. Отмеченные инквизиторы отправляется на охоту. В роли Отмеченного инквизитора (Marked Inquisitor) вам предстоит путешествовать по западу, преследуя, разыскивая и уничтожая магов, бродящих по этой земле.
Пусть вы и служите инквизиции, но выбор остаётся за вами.
- Обретите силу своих врагов. Из потусторонней плоти и костей уничтоженных магов можно изготовить уникальное оружие и броню. Также вам предстоит освоить десятки мощных орудий и руническое искусство: «безопасное» применение тёмной вражеской магии.
- Богатый детализированный мир. Исследуйте обширный запутанный мир, полный собирателей, тайн, ловушек и могущественных стражей.
- Сетевой многопользовательский режим. Поиграйте с другим инквизитором по сети, присоединитесь к чужой совместной игре или примите участие в быстрых и хаотичных PvP-битвах за разные фракции.

Минимальные системные требования игры
Salt and Sacrifice (Русская версия):


- Операционная система Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2,8 ГГц или эквивалентный
- Память: 1 ГБ
- Место на диске: 3 ГБ
- DirectX: 10
- Видеокарта, совместимая с DirectX 10 и с поддержкой шейдерной модели 3.0


Salt and Sacrifice (Русская версия)



Жанр: Платформер / Рогалик / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.01) / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.0
Размер: 1,28 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 18 ноября 2022 14:31
    Игра обновлена до версии 1.0.1.0, добавлена русская локализация от ZoG Forum Team v.1.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Limbo33
    Limbo33 от 1 июня 2022 11:22
    Обновите плиз.
  3. Slimesos
    Slimesos от 20 мая 2022 13:06
    Обновите
  4. trantir
    trantir от 15 мая 2022 02:21
    666 мб

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.