Adore

Adore
Adore относится к популярному жанру Roguelike с элементами Action, где вам удосужится побывать в образе паренька по имени Луха, находящегося в клане Adorers — в него входят самые опытные чародеи и волшебники, обладающие заклинанием призыва мистических существ на свою сторону, способных в доли секунды перевернуть исход любой, даже самой неприятной битвы.

Наше путешествие начинается в фантастическом мире Гатердрик, окутанном многовековой гармонией. Здесь существа, похожие на животных, живут в полном симбиозе с людьми, а за всем этим присматривает Дракнар — избранник божества. Нерушимый порядок царил ровно до того момента, пока на земли обители не наложили проклятие, начавшее постепенно ослаблять Дракнара, а также всюду веять смуту, из-за которой существа теряли контроль над собой и своим поведением. И вот, происходит кровавое нападение на родную деревню главного героя, в которой он родился и вырос, где жила его семья и близкие Лухе люди. Как оказалось, из всего небольшого населения удалось выжить лишь ему одному, а деревня, фактически, превратилась в призрак.

Последняя надежда на восстановление прошлой беззаботной жизни — это Луха, которому не только предстоит оправиться от пережитков прошлого, но и восстановить былой порядок в Гатердрике, взяв под контроль утративших разум существ. Главный герой покидает свой родной край, отправляясь в опасное и совершенно непредсказуемое путешествие, в ходе которого удается раскрыть заговор против Дракнара, а также выведать тайны Гатердрика, покрытые мраком.

Adore – это фэнтезийный ролевой экшен с необычной системой боя, в котором вам придется сражаться с монстрами, выполнять задания, биться с мощными боссами и делать многое-многое другое…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, а сам сюжет вращается вокруг паренька по имени Луха. На его деревню напали странные монстры. Они уничтожили деревню и перебили всех, кто там жил. Выжил только главный герой, и теперь он должен отправиться в путешествие с одной единственной целью – предупредить другие деревни о напасти и спасти божество, покровительствующее над здешними землями. В общем, вас ждут приключения, от которых вы точно будете в восторге.

Но не думайте, что это типичный ролевой экшен, каких много. На самом деле эта игра от подобных проектов отличается очень многим. А еще у нее есть отличие, особенность, которой до этого не использовалось ни в одной аналогичной игре. речь идет о нетрадиционной боевой системе. Дело в том, что тут вы будете не лично драться с монстрами, а с помощью существ, которых сможете призывать с помощью посоха главного героя. Причем, в некотором роде эти существа будут частью главного героя – получая урон и умирая, они будут лишать жизненной силы и мальчишку…

Ключевые особенности игры
Adore:


- В Adore вы можете настроить свой стиль игры в соответствии с пойманными вами существами. Каждый из них имеет очень разные характеристики и способности. Кроме того, есть система синергии, черты и специальные способности, которые позволяют использовать еще более разнообразные стили игры и мощные комбо.
- Ваши создания лучше всего работают вместе. Вы можете создать синергию между ними. Каждая синергия существа активирует дополнительную способность или модифицирует ваше существо.
- Отправляйтесь в экспедиции за статуями Дракнара, бога существ, чтобы ваши существа получили черты, делающие их уникальными.
- У каждого существа также есть особая способность, которую можно использовать, когда его полоска энергии заполнена. Вы должны решить, когда лучше всего использовать особую способность более эффективно.
- Путь к тому, чтобы стать хорошим поклонником, долог. Настоящий обожатель знает каждое из своих созданий и находит лучший способ извлечь из каждого из них максимальную пользу.
- Экипируйте и улучшайте специальные руны и артефакты, которые лучше всего дополняют качества вашей команды существ.
- Собирайте ингредиенты во время своих приключений и создавайте уникальные блюда, которые помогут вам и вашим существам в путешествии.
- Испытайте все свои знания. Крайне важно знать, когда призывать каждое существо, иметь хорошую позицию, когда отзывать их обратно, какой артефакт или руну использовать, как подготовить себя и своих существ к экспедициям, обучая своих существ. Все это лишь видимость истинного поклонника.
- Дракнар, бог существ, мертв, и проклятие распространяется, беря под контроль всех его существ, населяющих Гатердрик. Но последняя искра его пламени коснулась Лукхи, ученицы обожателей и последней надежды Дракнара.
- Луха во время своего путешествия по возрождению Дракнара открывает не только множество тайн необъятного и таинственного мира Гатердрика, но и заговор, убивший Дракнара.

Минимальные системные требования игры
Adore:


- Операционная система Windows 7
- Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8400 @ 3.00Hz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | ATI Radeon HD 4800 Series
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB
- Дополнительно: Minimum requirements for playing at 1600x900px @ 30fps


Adore



Жанр: Роуглайк / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Португальский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: Build 11849788
Размер: 550 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 5 августа 2023 22:33
    Игра обновлена до версии Build 11849788
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.