Dungelot: Shattered Lands (Русская версия)

Dungelot: Shattered Lands (Русская версия)
Dungelot: Shattered Lands – это уже третья часть известного всем пошагового рогалика, игра, в которой вам придется спуститься в подземелья и начать охоту за сокровищами, попутно уничтожая полчища врагов. События игры происходят исключительно в подземельях, в которые вы как раз-таки и будете спускаться вместе с главными героями. Ваша цель довольно проста и основывается на нескольких задачах: уничтожение монстров, которых можно повстречать в подземельях, сбор коллекционных предметов и сокровищ, и обставить особняк и открыть максимум скрытого контента. Ничего сверх сложного тут нет, но при этом, игра действительно захватывает и впечатляет. Игровой процесс основывается в первую очередь на пошаговых сражениях внутри подземелий.

В ходе прохождения игры вы будете исследовать подземелья, заходя в разнообразные комнаты с монстрами, и сражаться с врагами в пошаговых боях. Сами бои не так уж и сложны в плане процесса, но при этом, требуют максимум внимательности. Придется продумывать каждую атаку и ее последствия, вычислять количество отнятых очков здоровья, использовать разные умения и способности, и не только. Прохождение Dungelot: Shattered Lands занимает более 3 часов, за это время пользователь посетит 3 уникальные планеты, найдет и воспользуется сотней предметов, изучит новые заклинания и сразится с десятками оригинальных противников. "Просто еще один ход" - культовый режим, моментально ставший популярным. Геймер перемещается по локациям, преодолевает препятствия и ищет ключи, чтобы добраться до следующих комнат. Обычно ключевые предметы находятся в труднодоступных местах, их охраняют противники, ловушки и пропасти.

В каждом подземелье вас будут ждать не только рядовые монстры, но также и сильные могущественные боссы, с которыми также придется сражаться. Причем, самое интересное то, что монстров можно и обойти, выбирая другие комнаты, а с боссами придется сражаться безоговорочно. В остальном же все довольно просто. Исследуете подземелья разными героями, зарабатываете опыт и деньги, находите сокровища и разнообразные предметы, бьетесь с врагами и открываете все новых и новых героев и предметы, с которыми снова идете в очередное подземелье. Всего, кстати, в Dungelot: Shattered Lands в вашем распоряжении будет почти два десятка подземелий, но они будут меняться в зависимости от того, каким героем вы их проходите. И точно также будут меняться и события, и враги, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Dungelot: Shattered Lands (Русская версия):


- Управляйте четырьмя разными героями. Три разных мира со своими уникальными обитателями и могущественными боссами ждут игрока в качестве закуски на обед.
- Мини-игры между этажами подземелий позволят отвлечься от очередного забега. Например, можно спеть с камнями, а так же встретить старых друзей из первой части.
- Текстовые события и квесты. Некоторые миссии доступны только для определенных героев или при наличии нужной вещи.
- Обустройте собственное жилище. Украсьте особняк трофеями и полезными вещами! Будет что вспомнить.
- Разнообразные тактические возможности. Перерабатывайте ненужные предметы в геройскую энергию, чтобы улучшить заклинания.
- Огромный выбор вещей, артефактов и разного оружия поможет на пути к богатству и славе в мире Данжелота.
- Знайте врага в лицо. Изучите сильные и слабые стороны противников, чтобы сражаться эффективнее. 5 типов урона и свыше 50 способностей.
- Крафтово. Находите рецепты для бомб и зелий, чтобы создать собственные микстуры!

Минимальные системные требования игры
Dungelot: Shattered Lands (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1.0 Ггц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ
- Место на диске: 200 МБ


Dungelot: Shattered Lands (Русская версия)



Жанр: Рогалик / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.34
Размер: 102 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+69

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.