Guacamelee! 2 (Русская версия)

Guacamelee! 2 (Русская версия)
Guacamelee! 2 является продолжением экшен-платформера Guacamelee!, рассказывающим о новых приключениях Хуана Агуакатэ. Спустя семь лет после победы над своим заклятым врагом Карлосом Калакой, герой вновь вынужден одеть на себя маску лучадора, чтобы столкнуться с новой угрозой – на этот раз с самой материей пространства и времени. Проложите свой путь через новый мир в стиле метроидвании и попытайтесь спасти его. Играть в Guacamelee! 2 можно как в одиночку, так и с друзьями до 4 человек.

Отправляйтесь в Мексивселенную в долгожданном продолжении суперхита Guacamelee! Проходите новые нарисованные вручную уровни, пробивая себе путь к победе. Режим совместной игры вчетвером, новые борцовские приемы, дерзкие боссы, вдвое больше врагов и на 300% больше кур! Таких красивых драк вы ещё не видели! Встречайте долгожданное продолжение знаменитого платформера — в Guacamelee! 2 лучадор Хуан Авокадо отправится в новое потрясающее приключение в стиле Metroidvania.

Его ждёт самое трудное испытание в жизни, ведь на сей раз опасность угрожает всей Мексивселенной! Исследуйте огромный мир, созданный вручную по мотивам мексиканских легенд, где полным-полно новых дерзких злодеев и чудиков (плюс несколько старых друзей!). Освойте обширный набор зуболомных борцовских приёмов, чтобы отбиться от толп скелетов и пройти непростые испытания… Кто сказал «куры-иллюминаты»? Точно не мы!

Ключевые особенности игры
Guacamelee! 2 (Русская версия):


- Эпическое путешествие сквозь пространство и время с поддержкой совместной игры до 4 игроков в локальном режиме для вас и ваших лучших амигос!
- Новая система улучшений: ищите наставников, выполняйте их испытания, развивайте наборы навыков для перемещения, сражений и не только!
- Яркое, красочное приключение по самым разным уголкам мира, от Мангрового Болота до Ада, где вдвое больше разных врагов, чем в первой игре, и целая плеяда новых причудливых боссов!
- Лихой электромексиканский саундтрек и ещё более красивая графика, на новом движке!
- В этой игре однозначно нет тайного общества кур, которое позволит вам освоить куриные способности, считавшиеся забытыми много веков назад!

Дополнения игры
Guacamelee! 2 (Русская версия):


- Three Enemigos Character Pack
- The Proving Grounds (Challenge Level)

Минимальные системные требования игры
Guacamelee! 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10, 8, 7 64-bit, 32-bit
- Процессор: 2 Ghz+
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Shader Model 5.0, 2 GB VRAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Guacamelee! 2 (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 20180829
Размер: 1,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 6 февраля 2024 00:12
    Сборка игры обновлена: добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.