A Boy and His Blob (Русская версия)

A Boy and His Blob (Русская версия)
A Boy and His Blob - римейк старого и любимого платформера-головоломки. На Землю вторглись инопланетяне! Да, снова. Впрочем, в этот раз пришелец всего один, и довольно милый. Блоболониан нуждается в помощи, чтобы свергнуть императора, захватившего его родную планету. К счастью, ему повезло встретить столь же обаятельного землянина, и навстречу приключениям они отправятся вдвоем. Из оружия у них с собой только решимость, смекалка и рюкзак мармеладок – любимого лакомства для инопланетного друга. Блоболония – не очень гостеприимное место. К счастью, инопланетянин состоит из донельзя податливых материалов и способен при желании изменять форму. Нужны лестница, батут или защитный пузырь? Мяч для боулинга или боевой робот? Землянину достаточно запустить руку в рюкзак и достать нужную мармеладку, чтобы верный товарищ позаботился обо всем остальном. Кто бы мог подумать, что для исследования опасных и не слишком дружелюбных планет за пределами Солнечной системы людям понадобятся дружба, неисчерпаемая изобретательность и бесконечный запас сладостей?

A Boy and His Blob - ремейк оригинальной игры, которая была выпущена в 1989 году на платформу NES. Игра интересная и необычная. Яркая графика, красивая анимация и всевозможные головоломки понравятся всем.

История A Boy and His Blob такова: злой император захватил трон Блоболонии (Blobolonia), и теперь судьба жителей страны находится в руках живого пузыря (blob) и маленького мальчика. Им вдвоем предстоит решать головоломки, сражаться с монстрами и предотвратить опасность на Земле и в Блоболонии. С помощью желейных бобов, которыми питается пузырь, вы можете активировать его специальные способности по превращению в полезные инструменты, например лестницу, батут, парашют, пушку, щит и многое другое. В игре 40 уровней с различными скрытыми сокровищами и бонусами.

Мальчик и его капля делает триумфальное возвращение! Переосмысливая классика NES, вы, как мальчик, кормите своего желе бобами и наблюдаете, как он превращается в классные и полезные предметы, чтобы решать головоломки и избегать опасностей. С его яркой и эмоционально управляемой историей, сложными головоломками и визуально впечатляющим художественным стилем, «Мальчик и его блоб», несомненно, снова станет классикой.

Когда Злобному Императору угрожает Блоболония, этот шарик приходит на Землю в поисках помощи. Вместо этого он находит маленького мальчика. Помогите блобу свергнуть злого Императора, терроризирующего Блоболонию, и установить дружбу с каплей, которая будет длиться всю жизнь.

Минимальные системные требования игры
A Boy and His Blob (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.4 Ггц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9600 / ATI Radeon HD 4650)
- Место на жестком диске: 3 Гб


A Boy and His Blob (Русская версия)



Жанр: Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 307 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Florenzo
    Florenzo от 11 июня 2020 13:04
    Хорошая игра, интересная механика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.