Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия) / Oddworld: Abe's Oddysee / Abe a Go Go

Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия)
Уходите от страшилищ и охотников по древним руинам. Играйте за Эйба из Oddworld в ремейке классики PlayStation — Abe's Oddysee. Эйб был счастливым полотером на мясной фабрике Oddworld, но узнал секретный план босса: делать из рабов мясные закуски RuptureFarms Tasty Treats. Теперь Эйб спасается от мясорубки. Побег с бойни — лишь начало одиссеи! Путь к наследию своего народа тернист. В игре New 'n' Tasty улучшены графика и звук, проработан геймплей – это новая жизнь оригинальной игры Oddworld!

Oddworld: New 'n' Tasty является переизданием популярной игры Oddworld: Abe’s Oddysee, вышедшей в 1997 году. Выступая в роли Эйба, вам вновь предстоит отправиться на помощь мудаконам, которых в рабстве держит пищевая компания RuptureFarms.

Сюжет Oddworld: Abe's Oddysee развивается в сказочном виртуальном мире, а главным героем выступает Эйб, один из рабов компании RuptureFarms. Так как дела фирмы пошли не очень хорошо, и она вообще может разориться, директор Моллук принимает решение начать выпуск нового продукта, изготовлять который планируется из фабричных рабов. Узнав об этом, Эйб решает побыстрее делать ноги и пускается в бега.

Игровой процесс выполнен в виде двумерного платформера. Территория, по которой может перемещаться главный герой, разделена на экраны, между которыми можно переходить. Для решения головоломок Эйб может использовать различные предметы, разговаривать с НПС и даже пользоваться магией. Кроме этого, персонаж может красться, ходить, бегать, кувыркаться, подтягиваться, прыгать и приседать.

Еще одной особенностью Oddworld: Abe's Oddysee является то, что у главного героя нет запаса здоровья. Чаще всего неверное действие будет значить мгновенную смерть, однако некоторые враги, такие как пчелы, не убивают игрока сразу – для этого необходимо пропустить несколько укусов.

Ключевые особенности игры
Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия):


- Игра теперь разделена на большие уровни, где камера следует за Эйбом — причем иногда приближается или слегка отклоняется, чтобы дать игроку лучший обзор.
- Все персонажи и декорации теперь выполнены в 3D — и выглядят весьма впечатляюще: на стенах древних храмов можно разглядеть мельчайшие трещины; паукообразные парамиты и похожие на крабов-мутантов скрабы кажутся еще более омерзительными, чем раньше; мины угрожающе подмигивают красными лампочками, лазеры мерцают, заводские трубы тускло поблескивают.
- При том, что внешний вид New 'n' Tasty отполировали, геймплей в игре сохранился практически без изменений. Как и раньше, Эйб не может атаковать врагов напрямую — вместо этого он подстраивает для них ловушки, закидывает гранатами, заставляет нападать друг на друга и даже подчиняет некоторых противников при помощи телепатии. Ближе к концу приключения героический мудокон приобретает сверхспособность, позволяющую одним махом очистить экран от мин и всех супостатов, однако используется она не слишком часто.
- Другими словами, для прохождения игры придется продемонстрировать не навыки стрельбы, а наблюдательность, умение планировать и терпение. В основном последнее: в New 'n' Tasty герой гибнет с такой же легкостью, как и в оригинальной игре, разве что чекпойнты теперь попадаются чуть чаще.

Дополнения игры
Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия):


- Scrub Abe Costume
- Alf's Escape

Минимальные системные требования игры
Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Intel i3-3220 (3.30GHz)
- Видеокарта: Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 260
- Оперативная память: 4 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: 10 гб


Oddworld: New 'n' Tasty (Русская версия) / Oddworld: Abe's Oddysee / Abe a Go Go



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.3
Размер: 2,86 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.