Приключения Фрогги / Froggy

Приключения Фрогги
Храбрый лягушонок Фрогги сражается с прожорливыми инопланетными монстрами. Помогите ему освободить волшебный лес от космических хулиганов и вернуть покой на зеленые поляны. Борьба с пришельцами опасна, но внимание, быстрая реакция и волшебные бонусы помогут вам.

Приключения Фрогги — это волшебная аркада о появлении в магическом лесу прожорливых монстров. Космические хулиганы накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Хрустящие камешки и кристаллы тоже пришлись им по вкусу.

Вам предстоит помочь отважному лягушонку Фрогги пройти все уровни и освободить лес от инопланетных захватчиков. Внимание, быстрота реакции и волшебные бонусы — вот залог победы. В игре очень важно суметь предугадать движения монстров и вовремя занять выгодную позицию. Способность просчитать на свои движения на несколько ходов вперед, даст вам явное преимущество перед глуповатыми противниками.

Возможность выбора уровня сложности игры наряду с приятной графикой и легкостью в управлении станут замечательным подарком любому ценителю аркадных приключений.


Приключения Фрогги / Froggy

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.