DRAINUS

DRAINUS
Вы управляете "Drainus", самым современным истребителем империи Kharlal, способным поглощать энергетические снаряды, чтобы уничтожить бесчисленное количество вражеских кораблей, проносящихся в космосе. Поглощенная энергия может быть использована для улучшения функций корабля, например, для добавления нового оружия.

Планета Халпакс находится в далеком космосе и страдает от деспотичного правления империи Харлал. Один из проживающих там рабов борется с болезнью. Он должен вернуться домой на далекую планету Земля, чтобы излечиться от болезни, известной как "нарушение планетарной совместимости". Его дочь, тоже рабыня, опустошена болезнью отца и не может ничего с этим поделать.

В этот момент появляется гуманоид по имени Гени, странно похожий на лягушку, и говорит: "Я прибыл из 30 лет будущего. Скоро начнется галактическая война, в которой более 5000 планет будут уничтожены Империей Харлал. Я прибыл в этот период времени, чтобы остановить эту войну и деспотичное правление империи Харлал. Мне нужна ваша помощь".
Почему я? Что я могу сделать? Ирина понятия не имела, что происходит, но болезнь ее отца ухудшалась с каждой минутой. Не имея времени на раздумья и некуда больше обратиться, она берет зеленую руку Гехни и отправляется в путь...

Теперь она начала свое путешествие во вселенную, наполненную армиями империи Харлал, и ее стремление добраться до далекой родной планеты и раз и навсегда уничтожить империю.

Геймеры в DRAINUS получают возможность сесть за штурвал истребителя Дрейнуса, что способен поглощать энергетические пули и уничтожать вражеские корабли. Игра выполнена в жанре скролл-шутера, где юзерам приходится передвигаться по космическому пространству на летающем корабле и устранять своих противников. Пользователи будут применять различные способности своего транспорта, чтобы уклоняться от атак соперника и наносить серьезные повреждения противникам.

Главой задачей для игроков в ДРЕЙНУС становится передвижение и спасение планеты Халпакс, что страдает от гнетущего правления Империи Харлалов. В процессе прохождения, геймеры будут наблюдать за кат-сценами, выполненными в анимешной стилистике. Пользователи смогут посетить разнообразные планеты, а также повстречать там множество уникальных и колоритных персонажей, среди которых есть Ирина, Лейла, Джини и Идзумо.

Ключевые особенности игры
DRAINUS:


- Ирина: Решив спасти своего отца, Ирина крадет "Дрениус" - самый современный истребитель империи Харлал - и отправляется на далекую планету.
- Лейла: Командир в империи Харлал. Старшая сестра Ирины. Лейла вступила в ряды вооруженных сил Империи Харлал еще ребенком.
- Гени: Гуманоидный солдат, совершивший путешествие в прошлое из будущего, чтобы уничтожить империю Харлал и предотвратить разрушительную галактическую войну.
- Изумо: Генерал-губернатор империи Харлал. Управляя огромной имперской армией, Идзумо - абсолютное зло, но при этом чрезвычайно искусный генерал.
- Проходить динамические уровни, где необходимо ликвидировать врагов и спасти галактический сектор от захватчиков
- Преодолевать большие расстояния на скорости, параллельно применяя боевые навыки пилота и его корабля.
- Выполнять разнообразные задания и квесты, продвигая вперед сюжетную линию повествования.
- Прокачивать и улучшать способности истребителя при помощи поглощенной энергии, что будет храниться в баках.

Дополнения игры
DRAINUS:


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
DRAINUS:


- Операционная система Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core2 Duo or higher
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Open GL compliant video card
- Место на диске: 800 MB


DRAINUS



Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3.4
Размер: 263 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Магнат
    Магнат от 25 июля 2022 22:27
    the quarry можете пожалуйста добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.