Небесный Капитан. Паровойны / Steam Brigade

Небесный Капитан. Паровойны
Небесный Капитан – Паровойны заставляет вспомнить о незамысловатых, но увлекательных двумерных аркадах прошлого века. На игровом поле расположены две фабрики — дружественная и враждебная. Игрок управляет небольшим дирижаблем, к днищу которого прикреплен магнит. Задача — захватить вражеский завод, сбросив на него специально обученного инженера. Противник, естественно, тоже не дремлет: ведет зенитный огонь и посылает на штурм наших позиций войска. Мы, соответственно, подавляем его огневые точки своей армией, которую заказываем тут же, на заводе, за игровую валюту (начисляется автоматически с течением времени). Причем все это — в абсолютном 2D. Не игра, а тот еще наркотик.

"Небесный Капитан – Паровойны" — одна из лучших казуальных игр, выходивших за последние несколько лет. Авторитетнейшие российские и западные сетевые ресурсы — например, англоязычный GAMETUNNEL или отечественный AG.ru — дружно выставили ей самые высокие рейтинги. И есть за что.


"Небесный Капитан – Паровойны" — великолепное сочетание забавной, отлично проработанной картинки с захватывающим игровым процессом. Игроку нужно захватить вражеский оплот, руководя войсками из дирижабля. Увлекательная аркадная стратегия использует физический движок Newton, придающий происходящему больший реализм.

Особенности продукта:

- Награды сайта GAMETUNNEL «Лучшая игра 2006 года» и «Лучшая графика 2006 года»
- Захватывающий сюжет, изложенный в стихотворной форме!
- Продвинутый искусственный интеллект, бросающий вызов сообразительности игрока
- Большое разнообразие видов используемых войск, широкие тактические возможности


Небесный Капитан. Паровойны / Steam Brigade

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.