Небесный Шар 2 / Acrophobia Ball 2

Небесный Шар 2
Поприветствуем успешное продолжение первой части сложной игры Небесный Шар - Небесный Шар 2! Для тех, кто не знаком с первой версией, напомним правила. Ты управляешь одним очень несбалансированным шаром, который катится по различным конструкциям. Металлические балки и деревянные настилы разных размеров и форм ждут тебя. Действие происходит в 3D мире, где ты балансируешь над глубокой пропастью - одно неверное движение и ты проиграл!

От этапа к этапу уровень сложности увеличивается и ширина конструкции предсказуемо уменьшается. Тебе предстоит преодолеть множество поворотов и столкнуться с непредсказуемыми изменениями ландшафта. Но все это будет во время прохождения более сложных уровней, а сейчас ты должен научиться управлять шаром. Первый раз тебе придется действительно туго. Продолжай практиковаться еще и еще в игре Небесный Шар 2, и вскоре ты сможешь отправить шар туда, куда хочешь.

Однако, рано кричать "Ура!". Не забудь – тебе еще придется собирать многочисленные кристаллы, которые могут изменить траекторию твоего шара. Кстати, они исчезают с особым эффектом, как будто взорвавшаяся звезда - запусти игру и убедись на собственном опыте. Наслаждайтесь потрясающей графикой в игре, которая может подстроиться под мощность твоего компьютера. Доведи шар до финишной черты, не уронив его ни разу! Сможешь справиться с этой непростой задачей?

Особенности игры:

- Разнообразный ландшафт
- Опасные препятствия
- Увлекательный игровой процесс

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 50 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Небесный Шар 2 / Acrophobia Ball 2





Жанр: Физика
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 14 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.