Авианалет 3: Буря в Заливе / Стальная Пташка / Крылатая мясорубка 2: Буря в пустыне / Air Strike 2: Gulf Thunder / Steely Bird

Авианалет 3: Буря в Заливе
Продолжение легендарной серии трехмерных аркадных шутеров. На этот раз террористы готовят свои страшные атаки на территории Ирака. Командование вооруженными силами узнает примерный район дислокации вражеской армии. Вам поручают для начала совершить разведывательный полет в этот район, и вы сразу же встречаете ожесточенный отпор. Всевозможная оборонительная техника – танки, джипы, катера, вертолеты – всеми силами стараются не пропустить вас в глубь своей территории.

Авианалет 3 - Буря в заливе - это захватывающее продолжение Авиа Налет 2. Возможно,это самая лучшая из когда-либо выпускавшихся игр в жанре вертолетных 3D аркад. Продолжение пошло по пятам своего "родителя" и доводит его до совершенства.

Основная цель Авианалет 3 - Буря в заливе - новая, отлично защищенная, база террористов. База расположена настолько хитро, что любая прямая атака обречена на поражение! Недавно террористы разработали новое разрушительное оружие и новый тип взрывчатки. Единственный способ предотвратить теракты - уничтожить террористов, а сделать это возможно только во время их передвижений. После того, как это будет выполнено, игрок должен тщательно спланировать атаку на основную базу, которая защищена башнями и укреплена новым металлическим сплавом.

Авианалет 3 - Буря в заливе состоит из 24-х новых уровней. Есть много уровней, где предстоит лететь над пустыней, т.к. действие игры основано на событиях в Ираке. Места сражений замусорены результатами горения нефтяных скважин, а повсюду наставлены индустриальные объекты, за которыми могут спрятаться трусливые террористы. Все 3D объекты отлично проработаны и выдержаны в стиле Авиа Налет 2!

В этой игре вам предстоит управлять современным боевым вертолетом, вооруженным по последнему слову техники, с уникальной маневренностью и практически несокрушимой броней. Маневрируя, стараясь не попадать под плотный обстрел со стороны вражеских сил, вы должны уничтожить как можно больше неприятельской техники и технических сооружений.

Выбор вертолетов в Авианалет 3 - Буря в заливе ограничен 3-мя "железными пташками", но все они - сплошное удовольствие для пилотирования и проведения атак! Уровень сложности был увеличен, так что игра должна понравиться большинству хардкорных игроков!

Этот отличный шутер обязательно понравится всем любителям жанра, а так же тем, кто только начинает свое знакомство с самым динамичным и непредсказуемым видом игр.

Как и в предыдущих версиях игры, перед началом каждой миссии проводиться брифинг с генералом, который указывает цели миссии и дает советы, как перехитрить противников.


Авианалет 3: Буря в Заливе / Стальная Пташка / Крылатая мясорубка 2: Буря в пустыне / Air Strike 2: Gulf Thunder / Steely Bird

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 18 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.