Cyberpunk Girls (Русская версия)

Cyberpunk Girls (Русская версия)
Cyberpunk Girls - это экшен-шутер действия которого происходит в 2169 году в самом продвинутом городе “Оплот”. Перед вами киберпанк мир в котором преступность уже давно использует все современные технологии, чтобы упрочить свои позиции. В этом мире только грубая силы и хорошее оружие решает, кто прав, а кто мертв! Играя за одну из киберпанк девушек, вы будете сражаться против самых различных врагов. Каждая девушка уникальна и расскажет вам свою увлекательную историю. Если вы хотите незамысловатый но стильный экшен шутер с приятным саундтреком, то смело качайте Cyberpunk Girls. Cyberpunk Girls – брутальный шутер с видом сверху, в котором вам придется погрузиться в череду безумных сражений вместе с тремя очаровательными девушками.

События игры происходят в отдаленном будущем в стиле киберпанка. Город Оплот – огромный мегаполис, в котором собрались головорезы, искатели приключений и наживы, и убийцы, и вы теперь вот в этом городе и будете выживать. И не думайте, что будет легко. Этот город опасен и жесток, он не прощает ошибок и каждый раз преподносит что-то новое. Главной героиней игры является Эльза, девушка, что долгое время была у всех на виду, но теперь должна столкнуться с жестокими реалиями и врагами, которые будут делать все возможное для того, чтоб уничтожить ее. В ее то роли вам и придется теперь выживать на просторах города Оплот. Отправляйтесь вместе с ней в череду приключений, сразитесь с многочисленными врагами, исследуйте окружение, зарабатывайте опыт, деньги и славу, развивайтесь и расправляйтесь с врагами еще более легкими, но жестокими способами.

Вам по ходу прохождения игры предстоит побывать в самых разных его уголках. Вы будете бегать среди машин по оживленным магистралям, сражаться с врагами внутри огромных зданий-муравейников, сражаться с ужасными жестокими кибернетическими роботами на крышах, и не только. И каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым. По ходу прохождения игры вы сможете обзавестись десятками новых вооружений. Это и крутые пушки будущего, и автоматы, и взрывчатка, и различные пулеметы. Более того, многое можно будет еще и прокачать так, как вам захочется. Используйте весь этот арсенал в сражениях с врагами, выживайте, добивайтесь успеха и покоряйте мир Cyberpunk Girls.

Ключевые особенности игры
Cyberpunk Girls (Русская версия):


- Brutal Combat: в игре есть бой, в котором сочетаются грубая сила и терпение в ожидании подходящего момента. Вооружись смертоносным высокотехнологичным оружием и убей их всех!
- Сюжетное действие: погрузитесь в личности наших девочек и пройдите через историю вместе с ними.
- Эстетика, вдохновленная киберпанком: погрузитесь в самое высокотехнологичное и высококлассное будущее, которое вы только можете себе представить. Сразитесь со всеми своими врагами и погрузитесь в историю, чтобы полностью окунуться в мир города Оплот!
- Исключительный саундтрек: он динамичный. Это весело. Что еще можно пожелать?

Минимальные системные требования игры
Cyberpunk Girls (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft WIndows 7,8,10
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
- Видеокарта: Gigabyte PCI-ex GeForce GT 710
- Место на диске: 2 GB


Cyberpunk Girls (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 29
Инсталлятор. Версия игры: 08.02.2022
Размер: 183 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.