Rescue Party: Live! (Русская версия)

Rescue Party: Live! (Русская версия)
Rescue Party: Live! позволяет игрокам прочувствовать деятельность спасателей, что вынуждены работать в опасных местах с ограниченными ресурсами и временем. Игра выполнена в виде казуального кооператива с видом сверху, где предстоит управлять персонажами на изометрической карте и проходить поочередно усложняющиеся уровни. Задания связаны со спасением людей, что оказываются в критических ситуациях, где какие-либо факторы угрожают их жизни. Эпические и опасные приключения в Рескуе Пати: Лайв! наполнены динамическими заданиями, в которых будут участвовать пользователи, стараясь выручать пострадавших.

Придется участвовать в освобождении людей в периоды катастроф или в более локальных неприятностях, что происходят на территории больших городов. Многопользовательский режим позволяет опробовать совместное прохождение с друзьями, где выйдет собрать боевой отряд от одного до четырех человек, поднимая планку веселья и забавных случаев повыше. Игра показывает разнообразные физические возможности движка, где из-за взаимодействий с окружающей средой или предметами, могут получаться забавные ситуации. Пользователям предстоит продвигаться по одиночной сюжетной кампании, где придется сначала пройти испытания в "Учебном центре", где показаны азы управления и действия, которые могут совершать персонажи.

В дальнейшем выйдет пройти миссии "Изумрудная долина", "Набережная" и "Затонувшее судно", где придется эвакуировать или спасать пострадавших людей, оказавшихся в ловушке. Rescue Party: Live! — это кооперативная игра, в которой игроки работают в команде, чтобы спасти как можно больше пострадавших от различных катастроф: землетрясений, пожаров, наводнений, лавин, эпидемий. В составе спасательного отряда из 4 человек вам предстоит устранять последствия происходящих чрезвычайных ситуаций.

Участвуйте вместе с друзьями в веселой гонке на время: вклад каждого важен для успеха миссии! Ваша задача — спасти попавших в опасность: анализируйте окружающие условия, собирайте информацию, планируйте свои шаги и запрыгивайте в самый эпицентр! Веселитесь с друзьями и учитесь работать в команде: помогайте своим напарникам устранять препятствия, собирать ресурсы, решать головоломки, чтобы спасти пострадавших и оказать раненым первую помощь. Но будьте осторожны: одно неверное движение — и вы помешаете своим напарникам!

Ключевые особенности игры
Rescue Party: Live! (Русская версия):


- «Учебный центр» (обучающий уровень). Тренировочный уровень, который знакомит игроков с основами управления.
- «Изумрудная долина» (уровень со спасением). После землетрясения и затяжных дождей уровень воды в реках Изумрудной долины заметно вырос. Дороги оказались размыты, в результате чего многие туристы были отрезаны от внешнего мира. Спасателям необходимо попасть в долину, чтобы найти и эвакуировать запертых там людей.
- «Набережная» (уровень с эвакуацией). За недавным подводным землетрясением может в любой момент последовать цунами. Люди начинают в панике покидать находящийся у берега торговый центр. ЧП застало всех врасплох, поэтому внутри царит полный хаос. Спасатели должны помощь с эвакуацией и оказать помощь пострадавшим в давке людям.
- «Затонувшее судно» (уровень со спасением). Опрокинувшийся во время шторма круизный лайнер подал сигнал бедствия. Прибыв на место, спасательная команда выяснила, что во внутренних помещениях судна все еще находятся люди. Спасателям необходимо проникнуть туда и вызволить попавших в ловушку людей.

Минимальные системные требования игры
Rescue Party: Live! (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-6500
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 950 2 Гб
- DirectX: 11
- Место на диске: 8.9 Гб


Rescue Party: Live! (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.