Bamerang (Русская версия)

Bamerang (Русская версия)
Динамичная битва на бумерангах для 2-4 игроков в необычном и ярком мире. Используйте замысловатую кривую полёта бумеранга, чтобы поразить ваших друзей и вытолкнуть их с поля боя. Сражайтесь на поднимающейся платформе, меняющей форму каждый раунд. Чего же вы ждёте? Хватайте своих друзей, чтобы вместе окунуться в незабываемое веселье и заслужить симпатию всемогущей богини своими безумными навыками обращения с бумерангом. Bamerang - это очередная игра для веселого времяпровождения в кругу друзей.

Данная многопользовательская игра рассчитана до четырех игроков, причем играть можно на одном компьютере. Вы оказались во власти богини, которая устроила состязания на небольшой арене. Ваша задача устранить всех конкурентов при помощи бумеранга. Так вы заслужите симпатию богини и получите свободу. Главной особенностью игры является механика бумеранга, которую сложно предсказать и тем самым сложно уклониться от летящего бумеранга. Все это делает игру веселой, что отлично подойдет для небольшой компании друзей.

Ключевые особенности игры
Bamerang (Русская версия):


- Познайте искусство владения бумерангом. Ваши друзья пытаются спрятаться от вас за препятствием? Не проблема! Используйте параболическую траекторию полёта бумеранга, чтобы достать этих трусов.
- Заслужите благосклонность богини. Всемогущая зеленокожая богиня признает победителем того, кто наберёт больше всего золотых трофеев. Постарайтесь не свалиться с платформы, иначе богиня вытрясет эти очки из ваших карманов.
- Более 20 вариантов арены. Привыкайте к меняющемуся на ходу окружению. Прячьтесь за укрытиями и сбрасывайте своих противников в ямы на арене.
- Захватывающие сражения. Отберите трофеи у ваших врагов, поражая их своим бумерангом и скидывая их с платформы. Но будьте осторожны, чем больше у вас очков, тем больше вы можете потерять, позволяя вашим противникам сравнять счёт.
- Сражайтесь каждый сам за себя или объединяйтесь в команды. Участвуйте в напряжённых боях один на один, или пригласите друзей и устройте безумие на четверых.

Минимальные системные требования игры
Bamerang (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (32-bit)
- Процессор: Dual Core 1.6Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 400 or above
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 500 MB


Bamerang (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 16
Инсталлятор. Версия игры: 05.07.2021
Размер: 75 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.