Hot Shot Burn (Русская версия)

Hot Shot Burn (Русская версия)
Hot Shot Burn - это аренный шутер для 2-4 игроков. Что важно, в игре присутствует локальный мультиплеер (можно играть за одним компьютером), что отлично подойдет, чтобы весело провести время в кругу друзей. Суть игры до безобразия проста: бегаете по небольшой арене (вид сверху) и убиваете соперников. Проблема в том, что пушка с ограниченным боезапасом, потратив который, вы уходите на перезарядку. Hot Shot Burn может похвастаться красивой мультяшной графикой и активным геймплеем, который точно не даст вам скучать.

Гладиаторы! Добро пожаловать на кровавую арену, где бумага побеждает камень, камень побеждает ножницы, а дробовик побеждает всех! Hot Shot Burn – безумный аренный броулер с видом сверху, где космические гладиаторы соревнуются в самом кассовом кроваво-спортивном телешоу во вселенной. Играйте в компании до 4 игроков как онлайн, так и офлайн. Погрузитесь в безумные и кровавые бои, где законы физики применяются исключительно по желанию.

Выбирайте любого героя: от грозного космического рестлера до смертоносного мотылька-убийцы, а еще пушистого пришельца в полном замешательстве. У каждого персонажа есть уникальный навыки и свой стиль игры. Поэтому найдите своего идеального персонажа и взорвите всех своих друзей и близких перед целой галактикой ликующих поклонников.

Зрелищное межгалактическое шоу! Поехали! Сражайтесь и погибайте прямо перед зрителями в грандиозных гладиаторских боях. Публика ликует! Комментатор смеется над вашим трико! А гладиаторы веселятся! (по крайней мере, те, что выжили…)

Победите любой ценой! Все мы знаем, что вы пришли побеждать, так к чему все эти «правила игры» или «законы физики»? Телепортируйтесь с места на места, становитесь невидимым, стреляйте рикошетными пулями, пробивайте стены – в общем, делайте все возможное, чтобы выстоять. Как говорится, в любви, как на космических гладиаторских боях, все средства хороши.

Уморительно жестокий аренный броулер для вечеринок, в котором игроки соревнуются в самом кассовом кроваво-спортивном телешоу во вселенной. Это скоростная, соревновательная резня для 2-4 игроков, поддерживающая и локальный, и онлайн-мультиплеер.

Ключевые особенности игры
Hot Shot Burn (Русская версия):


- Скоростной, непредсказуемый экшн для 2-4 игроков.
- Играйте в интернете или на диване. А можно и так, и так!
- Множество арен, у каждой – собственные правила и ловушки.
- Почувствуйте влияние мощных мутаторов, которые могут искажать реальность и переворачивают игровой процесс с ног на голову.
- Яркий стиль, вдохновленный американскими мультсериалами.
- Мощнейшие мотивы СИНТВЕЕЕЕЕЕЕЙВА!

Минимальные системные требования игры
Hot Shot Burn (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit only)
- Процессор: Intel, AMD 2 core CPU @ 2Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA or Radeon card with 2 GB VRAM, Intel UHD 620 for laptops with no dedicated GPU
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Hot Shot Burn (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 424 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.